Расскажи как ты спишь, и я скажу кто ты

Люди, состоящие в браке, вместе живут, вместе едят, вместе проводят выходные, выезжают на природу и вместе спят. И если все оставшееся время мы можем контролировать свои позы и жесты, то контролировать позы во время сна невозможно. Совершенно непроизвольно тела супругов могут поведать всю правду об отношениях.

Сон

Обиды, ссоры, конфликты, радости и страстная любовь – все это отражается во взаимном положении тел. Конечно же, никто не лежит всю ночь как бревно, спящий несколько раз в течение сна меняет свое положение. Однако выбор им позы будет зависеть и от того, какие отношения существуют между партнерами.

Молодожены и только начавшие жить вместе пары зачастую спят на боку, грудь одного прижата к спине другого. Такое положение «сложенных лодочек» свидетельствует об искренних и нежных отношениях между влюбленными. Их чувства чисты и гармоничны.

Если оба партнера предпочитают спать на спине (касаясь или не касаясь друг друга), то их отношения зачастую сопровождаются ссорами и конфликтами. Это происходит из-за того, что они не желают уступать друг другу в каких-то вопросах. Связь между ними вряд ли будет продолжительна и крепка.

Если обычное положение супругов – на животе, это свидетельствует о том, что в их отношениях существует определённый накал. Каждый из них предпочитает лидерство в отношениях и желает крепко держать бразды правления семейной колесницей в своих руках.

Один из партнеров спит на спине, а второй предпочитает позу во сне на животе. Тот, кто спит на животе, иногда бывает эдаким тираном в семейной жизни. А вот поза партнера может свидетельствовать о том, что скоро пренебрежение его интересами может закончиться большим скандалом. А вот если один из партнеров предпочитает спать на боку, а не на спине, то это свидетельствует о прекрасной взаимосвязи и взаимопонимании. В отношениях они дополняют друг друга.

При положении партнеров, спящих на боку с переплетенными ногами, следует обратить внимание на укрепление между ними связи, так каждый из партнеров имеет устоявшиеся привычки, изменить которым очень трудно. А если оба партнера спят с разбросанными ногами, то это очень хороший знак, свидетельствующий о почти идеальном союзе. Жизнь их вполне комфорта и спокойна, им очень интересно друг с другом.

Если ноги одного супруга разбросаны, а другого сближены и при этом они спят на боку, то долгий и крепкий союз практически гарантирован, ведь в этой семье главенствуют взаимопонимание и гармония.

Спящая на боку и спиной друг к другу пара, прикасается в районе поясницы, демонстрирует стабильность отношений. Скорее всего, эти люди вместе уже давно, они нуждаются в некотором свободном пространстве, однако никто из них не забывает о потребностях партнера. Если соприкосновение в верхней части тела, то между людьми существует влюбленность, однако их взгляды на жизнь очень разнятся.

Поза во время сна, которая называется «разбегание» характеризуется тем, что партнеры вообще не прикасаются друг другу во время сна и спят, отвернувшись в разные стороны. Ясно, что в таком случае между любовниками есть некоторые проблемы, которые надо постараться решить как можно быстрее.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии