Интернет как источник информации

Информационные технологии, которые подарила человечеству техническая революция, во многом перевернули представление человека о самых разных вещах, которые раньше казались ему незыблемыми. Сотовая связь, интернет, спутниковое телевидение, передача на любое расстояние фотографий, рисунков, сообщений и их прием в самых отдаленных уголках планеты при помощи таких систем, как Скайп – это только ничтожная часть того, что умеют современные микропроцессоры и написанное для них, программное обеспечение. Как ни странно, эта возможность , полученная людьми, сегодня опосредованно может серьезно влиять на политическую обстановку в самых разных местах, особенно там, где стреляют пушки и летят реактивные снаряды.

Вот уже больше года все порядочные люди в Европе и мире следят за событиями на Украине. После вооруженного незаконного переворота, который был там совершен, события в этой стране развиваются по самому нежелательному, хотя и достаточно предсказуемому для любого, кто хоть немного знает современную мировую историю, сценарию. К сожалению, средства массовой информации Украины, во главе которой стоят совершенно человеконенавистнические силы, отличающиеся еще и очень нездоровым и слабым пониманием исторического будущего своей страны, совершенно перекрыли правдивый поток информации о событиях, которые происходят, и в Новороссии, и в их собственной стране.

Но, что бы они не делали в этом направлении, сегодня существует такая мощная система, как Интернет, где в любую минуту можно узнать последние новости Новороссии, ситуацию с обстрелами городов и требуемой помощи населению не покорившихся республик. Весь мир узнал героев этой битвы за свою свободу, получая информацию от фронтовых корреспондентов, зачастую простых парней и девчонок, которые взяли в руки обыкновенные камеры и, невзирая на обстрелы и боевые действия, снимают и выкладывают в Интернет правду о том, что происходит в этой части страны.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии