Мешает ли лишний вес сексуальной жизни

Многие девушки, женщины, испытывая неудобства по поводу нескольких лишних килограммов, заблуждаются, думая, что эта проблема может помешать им вести полноценную интимную жизнь. Это было, есть и будет их глубоким заблуждением.

Лишний вес

Как один из примеров, рассмотрим простую пару, в которой молодая женщина превышает стандарты веса, согласно её возрасту, в рамках 20 кг. Естественно, молодой человек, которому понравилась такая девушка, активно начал за ней ухаживать, и вполне отдает себе отчет в том, что она далека от устоявшихся стандартов 90-60-90. И никогда мужчина с серьёзными намерениями по отношению к такой женщине, не будет рассчитывать лишь на вечерний поход в кинотеатр и лёгкие поцелуи в щечку, после того, как проводит спутницу до квартиры. Не заметно наступает момент, когда платоническая любовь перерастает в более открытые и раскрепощенные чувства.

Все его чувства подчеркивают только то, что он не слушает ни чьего мнения и ему безразлично, сколько весит его любимая молодая женщина. По-настоящему любящий мужчина не будет замечать, и критиковать лишний вес девушки, наоборот, он будет отмечать и любить её за совершенно другие качества. Вряд ли, пара складочек на теле девушки помешают двум любящим друг друга людям получить истинное удовольствие в постели.

Вот ещё один пример, вглядываясь на улице в проходящих мимо людей можно увидеть и такую картину: модельной внешности девушка смотрит влюблённым взглядом на очень доброго и упитанного мужчинку с явно выраженным лишним весом. Ранее бытовало мнение, что видный и перспективный мужчина - это мужчина с животиком, ну, и, конечно же, мужскому населению чаще прощался лишний вес, чем женскому, согласитесь, что такое мнение не совсем устраивало полненьких женщин.

Одним словом, все эти мнения по поводу упитанности мужчин и лишнего веса у женщин, определенно вышло из телевидения, «гламурных» журнальчиков и других средств массовой информации. Многие люди, будь то молодая женщина или мужчина на сегодняшний день не дотягивающие до «гламурных» стандартов, очень скованны из-за набирающих скорость комплексов зарожденных в них самих, что соответственно мешает жить полноценной, как сексуальной, так и общественной жизнью. И если все-таки комплекс полноты и сопутствующие ему страхи берут верх над человеком, то все это отражается на интимных отношениях между партнерами. Отсюда, следует в кромешной тьме секс, которой проходит под плотным одеялом, чтоб не дай бог, любимый человек заметил «апельсиновую кожуру» на бедрах или пару складок на животе, согласитесь, что все эти комплексы и такие способы их решения, не приведут к улучшению отношений между людьми.

Люди, не очень заостряющие внимание на проблеме лишнего веса, как правило, общительны, ведут полноценный образ жизни, и «стандартный» человек никогда не заметит полноту человека в общении с ними. Вывод из рассказанной темы - только в голове, а не в подкожных жировых отложениях, складывается мнение о себе, как об отдельной личности.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии