Не ищите, девки, принца! Совет красивым девушкам

Время сейчас такое. Красивая девушка может быть еще и умная, и зарабатывать может столько, что мужчинам и не снится. Только вот женщина обычной внешности, чаще всего, счастливее красавицы. И замуж она выходит быстрее, и детей рожает, и муж, как правило, почти мачо. А тем временем длинноногую красавицу мучает вопрос: «Где ты, мой любимый? Неужто заблудился?». Она и не знает, что счастье совсем рядом. Всего-то и нужно посмотреть вокруг себя, оглядеться, подумать, а еще немного себя изменить.

Не ищите, девки, принца! Совет красивым девушкам

Спросите любую красивую девушку, каким она видит будущего мужа? И ответ услышите всегда одинаковый. Ее мужчина красивый, молодой, спортивный, умный и материально обеспеченный. Причем, шансы его возрастают пропорционально количеству денег. Почему-то она всегда искренне верит в то, что ей, такой единственной в своем роде красавице обязательно достанется ее мечта: интересный, состоявшийся мужчина с деньгами. Однако, давно известно, красавице гораздо труднее найти свою половинку. Ведь у красивой девушки и потребности немалые, и самооценка завышена. А если помимо внешности она прилично зарабатывает, имеет машину, собственное жилье и море поклонников, то и пару себе она ищет в соответствии с потребностями. В этом и заключается проблема. Красивых и богатых на всех единственных, в своем роде, не хватает. Вот уж и подрастающее поколение дышит в спину, красивое, наглое, и более хваткое.

Так может, стоит посмотреть на мужчин вокруг себя иначе? Один - самоуверен и красив, с деньгами и почти ваша мечта. Но звонит, когда хочет, обещания не держит, и деньги свои на вас тратить не спешит. Другой тоже неплох, и фигура при нем, и язык подвешен – не соскучишься. Но за такси и ужин в ресторане платите вы (он всегда деньги дома забывает). Зато в ЗАГС хоть завтра готов - на вашей машине. Третий – так, вариант не для вас. Почти ваш ровесник, и одет простенько, и работа – не дипломат. Только смотрит как-то иначе. И бежит по первому зову. И отдаст вам последнее. И ничего-то он от вас не хочет... Разве что, побыть рядом иногда.

Так уж повелось. Вы интуитивно ищете себе партнера, который может обеспечить вашу будущую семью. Но в современной "ячейке общества" все иначе. Понятие «мужчина-добытчик» уходит в небытие, а женщина - уже сама себе хозяйка.

И как быть ей, такой независимой, умной и красивой? А все просто.
Не меряйте жизнь деньгами. Загляните в себя и постарайтесь измениться. Не ищите пару только среди состоятельных мужчин. Присмотритесь к своим друзьям и поклонникам! Любимый мужчина совсем рядом. А бумажки, именуемые деньгами, совсем не имеют значения. Ведь в семье важней любовь и понимание, а деньги можно зарабатывать вместе. Цените отзывчивость и заботу, научитесь замечать приятные мелочи и отвечать тем же на любые знаки внимания. И поверьте, он придет. Может, это будет и не ваш долгожданный принц на белом лимузине, но уж точно тот, кто сделает вас счастливой!

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии