Красноярские водители автобусов выиграли краевой конкурс профмастерства

Красноярские водители автобусов выиграли краевой конкурс профмастерстваКрасноярские водители пассажирского транспорта стали победителями краевого конкурса профмастерства. Мероприятие прошло в минувшую пятницу на острове отдыха. Всего в конкурсе приняли участие 20 команд из городов и районов края, 6 команд представляли краевой центр. Конкурсанты соревновались в скоростном маневрировании на автобусах ЛИАЗ и ПАЗ, на автомобилях ГАЗ 3110, а также в знании правил дорожного движения. В итоге, первое место заняла команда муниципального пассажирского автотранспортного предприятия Красноярска №7. На втором месте оказалась команда красноярского ОАО «Автоколонна 1967», а почетное третье место досталось команде МП «ПАТП» из Железногорска. Команда–победитель, МП «КПАТП №7», будет представлять наш город на региональных соревнованиях в Омске.