Самый дурацкий подарок на Новый год

Самый дурацкий подарок на Новый годЧто дарить людям, у которых уже всё есть? Разумеется, что-нибудь дурацкое. Список самых дурацких подарков, какие только можно себе представить, был опубликован в США в преддверии рождественских и новогодних праздников. Список оказался длинным , однако он не смог вместить в себя весь ассортимент сувениров, которыми американцы могут порадовать коллег, друзей и родных.

По мнению создателей сайта с недвусмысленным названием Stupid.com, одним из самых чудовищных подарков оказалась резиновая курица, очень похожая на традиционные игрушки для собак. Чтобы продемонстрировать потенциальным покупателям, устрашающие звуки, которые может издавать с виду безобидный цыпленок, создатели ресурса не поленились записать видео. Собаковладелец, получивший в подарок такую курицу, рано или поздно наступит на игрушку в темноте. В этом случае у него будут все шансы получить нервное потрясение от истошного куриного крика, так что подарок, вне всяких сомнений, дурацкий, но безобидным его не назовешь.

А вот милая вещичка – набор для игры в гольф в туалете. В комплект входит специальный коврик зеленого цвета с лункой, клюшка, специально приспособленная для закатывания мячика с небольшого расстояния, причем ручка клюшки укорочена, чтобы было удобно играть сидя. В набор также входят два мяча для гольфа и знак "Занято". Если получатель подарка отличается страстью к гольфу, а в доме всего один туалет, его домочадцы возненавидят дарителя.

Самым отвратительным и безвкусным подарком в списке, безусловно, является календарь на 2009 год с изображением собачьих экскрементов. Каждому месяцу соответствует определенная картинка. Скажем, в феврале это сердечко, выложенное на траве из соответствующего материала, а в июне – садовый гном, везущий полную тележку фекалий.

Некоторые подарки выглядят очень "полезными". Например, набор для приведения мужского белья в презентабельный вид. Помимо загадочных крючков, иголок, булавок, кусочков ткани, клейкой ленты и флакончика белой краски, в набор включена 32-страничная инструкция по починке трусов, в которой, видимо, и объясняется предназначение всех этих предметов. Вместе с таким набором можно подарить мужчине галстук с пошаговым руководством по завязыванию узла. Правда, инструкция изображена на самом галстуке, так что надеть его - значит признаться в неспособности завязать узел самостоятельно.

Также в список вошла жевательная резинка со вкусом японской горчицы васаби. Впрочем, создатели ресурса утверждают, что она не очень острая и даже вкусная. Есть также необычные конфеты к Новому году: жевательная резинка в виде бекона (с клубничным вкусом), конфетки в виде собачьего корма, накладных носов, бобов, леденцы на палочке в виде голов Фрейда и Ленина, сахарные кузнечики и гамбургеры из зефира.
Впрочем, все эти замечательные подарки оказались недостаточно дурацкими для рейтинга. Так же как и многие другие прекрасные вещи. Такие, как крошечные трусы для белок. Правда, чтобы одеть грызунов, их еще понадобится поймать. Среди других странных подарков копилка в виде сперматозоида (называют ее "Банк спермы"), нарукавники, имитирующие татуированную кожу, заводной мозг на ножках, а также непонятным образом затесавшиеся на американский сайт матрешки в виде генеральных секретарей ЦК КПСС.

В качестве подарков для девушек предлагают розовый армейский нож, книгу о том, как растолстеть, кошельки в виде миниатюрного гроба, формочки для печенья в виде эмбриона, а также набор для выращивания жемчуга в домашних условиях. Коллегам можно подарить пугающие ножницы-шредер, подключаемую к USB ракетную установку или набор фигурок под названием "Разъяренная толпа".

Напоследок напомним, что если дурацкий подарок достался вам, следует принять его по всем правилам этикета - выражая радость улыбкой и теплыми словами. В конце концов, вы всегда сможете отомстить на следующий Новый год.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии