Подарки на 23 февраля - опрос eDarling

Сайт знакомств eDarling накануне Дня защитника Отечества решил провести опрос среди своих самых активных пользователей и выяснить у представителей сильного пола, какие подарки они мечтают получить в этот праздничный день. Стоит отметить, что опрос eDarling привлек внимание около 500 пользователей, которые и поделились своим мнением на эту тему.

Подарок мужчине

Как бы странно это не прозвучало, но большинство представителей сильного пола мечтают получить в этот день в качестве подарка немного романтики. Сразу 38% респондентов предпочли романтический ужин при свечах со своей избранницей традиционным мужским подаркам типа дорогих наручных часов или ультрасовременного гаджета. Как ни странно, но столь популярные в прошлом году подарки в этом году заняли последние строчки рейтинга.
На втором месте с 16% голосов расположились подарки, сделанные руками любимой женщины. Поэтому если вы еще не приобрели подарок и только собираетесь это сделать, то даже не рассматривайте вариант очередного планшетника или смартфона. Лучше свяжите своему любимому шарфик или варежки, связанные своими руками. Если верить результатам опроса, то этот подарок непременно оценят.

И почетное третье место с 10% голосов занимает совместный поход в кино или театр. И если связать шарфик вы уже вряд ли успеете, то достать билет на премьеру какой-нибудь пьесы или фильма вы точно успеете. В этом году получается очень интересная статистика: больше половины всех мужчин самым лучшим подарком считают время, проведенное со своей дамой сердца.

Около 9% опрошенных предпочли получить бы завтрак в постель, а около 7% респондентов мечтают о чем-нибудь «на память». Самыми непопулярными подарками оказались дорогие наручные часы и электронные устройства. Весьма интересен и тот факт, что подавляющее большинство мужчин не захотели встретить праздник в шумной мужской компании. Этот подарок обрадовал бы всего 4% респондентов.

Опрос сайта знакомств eDarling показал весьма неожиданные результаты. Не слишком верится, что в опросе действительно приняли участие мужчины. Хотя, времена и нравы меняются. Вот и мужчины предпочли в этот праздничный день увидеть на лице своей любимой женщины улыбку и в полной мере почувствовать ее заботу.

Интересно было бы познакомиться с результатами аналогичного опроса, посвященного 8 Марта. Может быть и милым дамам уже не нужны меха, драгоценности и элитный парфюм. Впрочем, до Международного женского дня осталось уже совсем немного. Вполне возможно, что eDarling скоро порадует нас опросом, посвященным этому празднику.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии