«Енисей» отыгрался с 1:6...

Хоккеисты «Енисея» на сборах в Швеции провели первый товарищеский матч. Спарринг-партнером согласилась стать «Вилла», клуб шведской Элитсерии. Игра превратилась в настоящие качели. Со шведской стороны ее в большей степени раскачивал Карлссон, с русской – Ломанов. Сергей и открыл счет уже на 7-й минуте.

Затем пришла очередь Карлссона: три разнообразных гола – с пенальти, с игры и с углового. Ну, а к 53-й минуте счет стал для «Енисея» превратился в разгромный - 1:6. И тут-то красноярцы обиделись: 56 минута – Ломанов – 2:6, 58 минута – Бондаренко – 3:6, 61 минута – Ломанов (угл.) - 4:6, 65 минута – Щеглов (угл.) – 5:6, Швецов (74) – 6:6. И затем Ломанов забил свой четвертый мяч и еще раз вывел «Енисей» вперед. Однако и Карлссон в самой концовке матча дотянул до покера. А потому – 7:7.