Пока первые

Хоккеисты «Сокола» заклевали-таки дублеров «Ермака». В первом матче красноярцы даже позволили ангарцам играть роль лидера: 0:1 – после первого периода, 1:2 – во втором… И все же пернатые вспомнили, что в Подгорном они считаются хозяевами площадки. В итоге бунт дублеров был подавлен – 6:2.

В воскресной встрече полтора периода над площадкой витала голевая засуха. Только после нее «Сокол» принялся забивать, и ко второму перерыву все было кончено – 3:0. В третьем периоде команды лишь обменялись голами. В итоге последний матч нынешнего года красноярцы выиграли со счетом 4:1.

Набрав 70 очков в 32 матчах «Сокол» гордо завершает год на вершине турнирной таблицы. Прокопьевские шахтеры отстают на 4 очка. На 6 очков отстает «Кристалл», но имеет 4 игры в запасе.