Подбиты буллитом

«Сокол» весь матч «клевал» фаворитов дивизиона, но был подбит выстрелом буллита. Вчера красноярские хоккеисты принимали на своем льду уссурийское «Приморье», сидящее на самом верху турнирной таблицы. Пернатые в этом матче забивали первыми, но гости неизменно догоняли. Счет был открыт уже на 3-й минуте после щелчка Гарбузова. Уссурийцам, чтобы сравнять счет понадобилось 28 минут. Но сравняли - в середине второго периода. А в конце его сибиряки удачно разыграли лишнего, и Лобанов вновь вывел их вперед – 2:1.

Едва начался третий период, как «Сокол» в большинстве… пропустил. Но на исходе 50-й минуты красноярцы с большинством обошлись уже как положено – 3:2. Увы, додержать победный счет до финальной сирены хозяевам не удалось. При счете 3:3 матч перевалил в овертайм, а затем дотянул и до буллитов, в которых удача оказалась на стороне гостей. Итак, «Сокол» проиграл 3:4 Б (1:0, 1:1, 1:2, 0:0). Сегодня есть шанс взять реванш…