Поступь красноярская

«Енисей-СТМ» и «Красный Яр» вышли в полуфинал Кубка России. Никаких сюрпризов в Крымске не произошло. Красноярские команды уверенно выиграли и вторые групповые поединки. «Енисей-СТМ» в одну калитку вынес пензенскую "Империю". Красноярцы занесли 7 попыток, забили 3 реализации и один штрафной. На что «императоры» ответили только двумя штрафными, да и то лишь во втором тайме. Вот и вышло – 44:6.

«Красному Яру» пришлось немного попотеть в матче против столичной «Славы-ШВСМ». На перерыв яровцы ушли с небольшим преимуществом – 13:6. Впрочем, во втором тайме все встало на свои места - 29:6. Что ж, 20 апреля в полуфиналах красноярские команды поменяются соперниками: «Енисей-СТМ» - «Слава-ШВСМ», «Красный Яр» - «Империя». Коль победная сибирская поступь продолжится, то 3 мая в Красноярске Кубок делить будут исключительно красноярцы.