Тест-матч без лучших

«Красный Яр» одержал очередную победу, на сей раз – над московской «Славой-ШВСМ». Вообще, это был странный матч. Ну, в каком виде спорта возможно такое: идут поединки чемпионата страны, а из команд выдергиваются все лучшие на так называемой тестовый матч Россия – Россия-2. Вот и из «Красного Яра» - 6 человек, из «Славы» - 5.

Так что смотреть в Красноярске было не на что. Тоже получился своеобразный тест-матч, но без участия сильнейших русских игроков. У «Яра» хоть еще новозеландцы были. Отдадим должное «славянам», которые отчаянно сопротивлялись полтора тайма практически без замен. «Яр» постоянно вел в счете, но не критично для москвичей. И лишь в последние 20 минут, когда гости от усталости уже просто ползали по полю, яровцы четырьмя попытками довели дело до разгрома – 49:13.

Ну, а сегодня без пяти игроков, вызванных на пресловутый тест-матч «Енисей-СТМ» сыграет в Пензе с «Империей». Впрочем, быть может кто-то из этой пятерки и успеет подъехать.