Поездка в Питер на выходные

Потрясающая возможность оценить современное искусство – это провести время в Санкт-Петербурге. Не секрет, что в северной столице России Вы можете насладиться различными произведениями искусства старины, множество музеев и галерей с удовольствием предоставят Вам возможности посетить разнообразные выставки и вернисажи, но вот один явный минус - увидеть произведения современников в культурной столице практически негде.

Гостиница Коринтия

Нет ничего удивительного, что Палас Отель Коринтия решил заняться организацией галереи современного искусства, где все желающие могли по достоинству оценить современные скульптуры.  Здание потрясающей красоты, где царит атмосфера настоящего искусства весьма подходит для проведения такого рода мероприятий.   На суд зрителей до конца прошлого года были предоставлены работы четырех скульпторов. Стоит отметить, что менеджеры отеля были вдохновлены художественной студией «Арсен», в которой Вы можете увидеть работы многих современных авторов и скульпторов. Разумеется, вдохновленные шедевральными работами, менеджеры гостиницы Коринтия СПб сразу же захотели дать возможность гостям и постояльцам своего отеля насладится некоторыми из выставленных скульптурных групп.

Ценители современного искусства имели возможность взглянуть на работы знаменитого художника Гаспара. На данной выставке были представлены его скульптурные работы на библейские и мифологические темы. Как и во всех своих предыдущих работах, знаменитый художник в очередной раз руководствовался девизом «Жизнь коротка, искусство вечно».

Начинающий скульптор Сергей Кондрашкин также внес свой вклад, предоставив несколько своих работ для галереи в отеле Коринтия. Работы начинающего скульптора заинтересовали зрителей своей простотой и потрясающе сильной энергетикой. Древнегреческая, библейская, скандинавская и индейская тематика не оставила ни одного зрителя равнодушным.

Разумеется, открытие столь значимоц галереи современного искусства в отеле Коринтия является только началом. Менеджеры отеля надеются открыть еще несколько выставочных залов, и количество представленных работ современников со временем будет только увеличиваться. Ведется большое количество переговоров с целью привлечения как можно большего количества клиентов, которые окажут значительную помощь в продвижении современного искусства.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии