Встречай во всеоружии День Святого Валентина

Радостный, розовый День Влюбленных может стать печальным и серым, если в этот день вы остались в гордом одиночестве. Что делать, чтобы этого не случилось? Для начала свериться с приведенными ниже личными показателями, вплоть до собственного имени (может, имеет смысл придумать псевдоним?), и некоторыми "двусторонними" обстоятельствами в отношениях между полами.

Очень может быть, вам удастся что-то изменить в себе или в этих самых обстоятельствах. И тогда – о волшебство! - перед вами откроются радужные перспективы, радостные дали, и вы ни за что не будете скучать ни 14 февраля, ни 23-го, ни, тем более, 8 марта.

Итак, специалисты в околосердечной науке, то есть, люди, которые бескорыстно стремятся помочь своим соплеменникам (речь идет о британцах, так как мы цитируем лондонскую Daily Mail, но некоторые принципы применимы и к россиянам) преуспеть в деле налаживания интимных отношений. И вот какой набор из 11 советов и рекомендаций нам эти специалисты предлагают:

1. Женщины! Наденьте красное!

Знаете, почему дамы выглядят в красных одеждах и облаченье более привлекательными? Да потому что на мужчин этот цвет действует весьма однозначно: вблизи красного излучения они стараются проявлять повышенное внимание, прильнуть к источнику красного цвета, ну и, разумеется, флиртовать.

2. Мужчины! Наденьте красное тоже
Однако не только мужчин этот цвет возбуждает. Как подчеркивают знатоки движения сердечных мышц, мужчины в красном немедленно превращаются в объект вожделения для противоположного пола.

3. Мужчины! Постарайтесь выглядеть "нарасхват"!
Как выяснили эксперты из университета в Абердине дамы, "западают", прежде всего, на тех самцов, кому бросают улыбки и восторженные взгляды посторонние нежные создания. Так же привлекательно выглядят "женатики" - раз кто-то из соплеменниц выбрал его – вот этого красавца, то это является своего рода "печатью" апробированного качества, в котором не стоит сомневаться. Ну и, конечно, некоторым дамам не дает покоя желание увести из-под носа незнакомки ее кавалера. Соревнование есть соревнование, как на спортплощадке.

А вот женщинам, которые ищут свою вторую половинку, не рекомендуется окружать себя слишком большим числом поклонников. А все потому, что, как показывают исследования, в подобных обстоятельствах их привлекательность падает – мужчины неохотно на них "клюют", интуитивно чуствуя, что эти красотки не будут хранить верность.

4. Не бойтесь быть оригинальными!
Это касается, разумеется, мужчин. Весьма полезно уметь продемонстрировать "свойственное" вам чувство юмора, но никак не убогость мысли и отсутствие воображения. Хуже всего, как показывают наблюдения, у дам проходят шутки типа "Э-э, меня тут осенило, девушка - хватит ли в вашей сумочке места для ключа от моего "Мерседеса"?"

5. Женская талия и мужские плечи
Идеальным соотношением в глазах мужчины талии женщины и ее бедер является показатель 0,8. То есть, линия талии дамы в сантиметрах или дюймах, кому как больше нравится, не должна отклоняться от 80% объема бедер. Точно так же, мужские плечи должны быть на 40% шире бедер. Тогда, уверены эксперты, успех у женщин обеспечен.

6. Мужские имена

Австралийцы выяснили, например, что христианские имена, включающие в себя такие звуки, как "е" (Бен) или "и" (Тим), лучше идут у женщин при первом знакомстве, чем имена, где содержатся округлые звуки, такие, как "о" (Том). Задумайтесь над этим. Представьтесь, например, в шутку Женей, как в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром!" Или Петей, как Шурик из гайдаевского "Наваждения".

7. Женские имена

Оказывается, у женщин все наоборот. У мужчин, в отличие от дам, как раз лучше проходят имена с "округлыми" гласными. Другими словами, имя Оля по идее, должно понравиться соискателю женского внимания в большей степени, чем, скажем, Лена. Вам кажется, что это не так? Будьте смелыми, дерзайте, проверяйте, придумайте свои методы обольщения, главное, не опускать руки. Святой Валентин поможет!

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии