Фурминатор - как не купить подделку

Фурминатор - как не купить подделкуСреди любителей домашних животных все популярнее становится приспособление под названием фурминатор. Эта штука помогает хозяевам профессионально ухаживать за шерстью своих любимцев - собак и кошек. Фурминатор позволяет просто убирать 90 процентов отмершего слоя подшерстка во время линьки. При этом покров не будет поврежден - фурминатор действует очень мягко. После такой процедуры можно не опасаясь колтунов в шерсти.

В лучшем случае поддельные приспособления просто будут неэффективны, в худшем - навредят питомцу. Как отличить настоящий фурминатор от подделки? Конечно же, при непосредственном использовании станет ясно, липовый это фурминатор или нет. Но чтобы не рисковать, можно обратить внимание на несколько факторов.

У приспособления должна быть упаковка - жестка и пластиковая. Должна прилагаться инструкция. Текст и картинки на инструкции должны быть напечатаны в качестве - цвета не размыты, текст читается просто. На фурминаторе должна быть надпись «made in China». Производство американских приспособлений находится в Китае.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии