BigPad – планшетный компьютер по-русски

BigPad – планшетный компьютер по-русскиВ России появился планшетный компьютер весом 200 килограммов. Устройство представила компания ONE (New Technologies Group). Планшет так и назвали - BigPad. Размер новинки 217х80х19 см. Мультитач-дисплей - 42 дюйма, имеет разрешение 1920х1080 пикселей, поддерживает 3D. В устройство встроена 10-мегапиксельная камера, динамики, микрофон и сканер отпечатков пальцев для определения пользователя. Работает планшет одновременно и в Windows, и в MacOS.

Правомерен вопрос – зачем нужна такая пусть и функциональная, но махина. Изобретатели планшета пророчат устройству быть полезным в торговых центрах, турагентствах, в центрах занятости.

Генеральный директор New Technologies Group Иван Алехин рассказал, что уже есть первые контракты с Германией и Францией на 250 новых планшетов стоимостью 200 тысяч рублей. Скоро устройство отправится и в Азию. Коммерческий директор New Technologies Group Денис Шульга говорит, что пока главным вопросом стоит отлаженная сеть техподдержки. Впрочем, в коммерческом успехе новинки российские специалисты не сомневаются.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии