Чтобы музыка звучала - услуга аренда звукового оборудования от www.soundflight.ru

Чтобы музыка звучала - услуга аренда звукового оборудования от www.soundflight.ruСвадьбы, корпоративы, вечеринки, другие торжества не обходятся без музыкального сопровождения. Но не все имеют возможность купить дорогую технику, а вот взять в аренду – без проблем. Одной из главных задач всех мероприятий является правильное звуковое и световое сопровождение. Когда играет музыка, которую понять никто не может или из-за слишком большой мощности, или, наоборот, малой, то удовольствия от такого праздника будет мало – ни потанцевать, ни попеть. А вот если все звучит хорошо, то и душа начнет веселиться. Поэтому звуковой аппаратуре надо уделять большое внимание. Если нет возможности купить ее, то есть такая услуга – аренда звукового оборудования,  аренда светового оборудования. Фирмы, которые предоставляют в пользование необходимую технику для вечеринок, концертов, свадеб и так далее, имеют в своем арсенале профессиональную аппаратуру, предназначенную для проведения концертов, музыкальных спектаклей, презентаций и других торжеств.

Что можно арендовать
Любой заказчик, прежде чем обращаться за арендой звуковой и световой аппаратуры, должен сначала определиться, где будет проходить мероприятие. Это очень важно для правильного выбора техники. Если зал не большой, то и оборудование не должно быть мощным, и наоборот. Далее, цель аренды. Для проведения концерта, шоу, городского какого-нибудь праздника нужен целый комплект, в который входят не только звуковые приборы, но и световые, чтобы мероприятие было более зрелищным. Концертная аренда светового оборудования, аренда звука и света предполагает наличие акустических систем, инструментальных комбоусилителей, усилителей мощностей, процессоров эффектов, обработки, микшеров, микрофонов и прочих инструментов, и световых эффектов. Желательно, чтобы все необходимое было в одной компании, тогда проще будет решать организационные вопросы. Для свадеб и вечеринок можно обойтись меньшим набором техники. Акустика Martin Audio, сабфувер, двухполосный монитор, несколько микрофонов, синтезатор помогут сделать праздник незабываемым. С такой же техникой можно провести банкет или выставку. Если необходимы музыкальные инструменты, то и это не проблема. Аренда звука, аренда звуковой аппаратуры предполагает и такой сервис.

Памятка клиентам
Чтобы не оказаться в патовой ситуации – был оформлен заказ, а технику на место так и не доставили – надо заранее оговаривать с представителями фирмы такие ситуации, чтобы потом арендодатели несли ответственность за сорванное мероприятие. Следующий момент: заказанную аппаратуру лучше проверять непосредственно на фирме, чтобы исключить негативные последствия из-за ее поломки. Также стоит выбирать именно те организации по прокату звукового оборудования, специалисты которых сами выезжают на место, чтобы определиться, что конкретно надо для эффективной работы. Технические консультанты должны не только обеспечить необходимой аппаратурой торжество, но и настроить все приборы в соответствии с параметрами. Любая аренда звука должна включать в себя и его сопровождение, т.е. полную наладку системы непосредственно на месте, как это делают специалисты фирмы SoundFlight. Если фирма не предоставляет такие услуги, не проводит звукорежиссирование, то лучше поискать другую, где есть такой сервис.

Неплохо также, если у компании есть свой ди джей, оплатить сразу весь комплекс услуг и наслаждаться праздником. При наличии высококачественной акустической системы, к примеру, от Мартин Аудио, звук будет отличным, претензии к которому не смогут предъявить даже профессиональные певцы и организаторы мероприятий.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии