«АК БАРС» Банк и Универсиада: вместе к новым победам!

Менее 500 дней осталось до громкого спортивного события в России, которое произойдет в 2013 году в городе Казань – страна примет у себя XXVII летнюю Универсиаду. Спортивная столица станет одновременно и экспериментальной площадкой в преддверии Олимпийских Игр 2014 года в Сочи и Чемпионата мира по футболу 2018 года. Тем выше и масштабнее статус, которым наделен «АК БАРС» Банк, ставший Генеральным партнером Всемирных студенческих игр. Будучи одним из самых крупнейших в России, Банк не мог остаться в стороне от такого важного события в жизни страны и внесет свой вклад в копилку спортивных побед нашей Родины.

22 сентября 2011 года ОАО «АК БАРС» БАНК и АНО «Исполнительная дирекция XVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казань» скрепили подписями Договор о партнерстве. Таким образом, союзником мировых спортивных соревнований стал Банк, которому доверяют миллионы россиян. Совместная партнерская программа Оргкомитета Универсиады и «АК БАРС» Банка позволит создать в России самую современную платежную инфраструктуру, которая станет наследием для жителей Казани и будет распространена во всех регионах России, где работает Банк.

Как Генеральный партнер соревнований и одновременно Официальный банк Универсиады 2013 и Официальный поставщик банковских услуг, «АК БАРС» Банк планирует организовать целый спектр новшеств, удобных для жителей и гостей Казани и других регионов страны. В том числе будут разработаны новые карточные продукты: «Электронный билет» на соревнования Универсиады, мультисервисная банковская карта для журналистов, гостей, волонтеров и участников Универсиады с возможностью бесконтактной оплаты MasterCard PayPass и интеграции с системой контроля и управления доступом.

Так, 27 февраля 2012 года «АК БАРС» Банк начал выпуск банковских карт с технологией бесконтактных платежей MasterCard Unembossed PayPass и MasterCard Gold PayPass, которые также содержат бонусное приложение «Друг компании». Карты MasterCard PayPass позволяют оплачивать повседневные покупки быстро, в одно касание и обеспечивают максимальный уровень безопасности. Для оплаты товаров и услуг держателю карты не нужно передавать ее в руки кассира. Достаточно поднести банковскую карту с функцией PayPass к бесконтактному считывающему устройству терминала. При этом для покупок на сумму до 1 000 рублей на территории РФ держателю карты PayPass нет необходимости тратить время на ввод ПИН-кода и подпись чека. Воспользоваться функцией бесконтактных платежей MasterCard PayPass можно в торгово-сервисных предприятиях, оснащенных соответствующими терминалами «АК БАРС» Банка или других банков-эквайеров.

Также в планах «АК БАРС» Банка значительно расширить линейку других банковских продуктов и услуг для корпоративных и частных клиентов. Будут разработаны специальные предложения, кредиты и депозиты под брендом «Универсиада – 2013». Причем представят их во всех регионах присутствия «АК БАРС» Банка. Кроме того, планируется выпустить инвестиционные памятные монеты и 10-рублевые монеты постоянного обращения с символикой и объектами Универсиады.

Статус Генерального партнера Всемирной летней Универсиады 2013 года подтверждает, что «АК БАРС» Банк является одним из наиболее эффективных кредитных учреждений России и обладает огромным потенциалом для развития. Банк взял на себя ответственную социальную миссию по организации современной системы обслуживания гостей и участников Универсиады с использованием передовых банковских технологий. И это не случайно: победные старты, лидерское упорство, чемпионская целеустремленность - «АК БАРС» Банк и спорт имеют много общего. Но главное, что их сближает - это нацеленность на высокий результат. «АК БАРС» Банк и Универсиада: вместе к новым победам!

Красноярский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК
ул. Урицкого 117, т: 227-37-73
Генеральная лицензия ЦБ РФ 2590 от 02.09.02

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии