Устанавливайте правильные двери!


Оказывается, при выборе входной двери необходимо проявлять не только внимание, но и аккуратность. Всего лишь неосторожная установка входной двери стала причиной серьезного пожара в доме. Происшествия под Вологдой не случилось бы, если бы входная дверь была иного типа - как на сайте www.dverka71.ru, или как минимум устанавливалась бы профессиональными работниками соответствующей специализации

1 ноября тревожный сигнал о возгорании пришел от жителей ул. Железнодорожной, что в пос. Прилуки. Соседи сообщили о загорании... двери в 2-этажном деревянном доме. Жилой дом взялось спасать областное управление МЧС. Оказалось, что местные жители, жильцы квартиры в этом доме на 2-м этаже, попробовали самостоятельно установить входную железную дверь. В процессе монтажа дала искру работающая обрезная машинка. Искра, попавшая на материал (утеплитель) привела к тлению льняных материалов.

Дым попал в общий для нескольких квартир деревянного жилого дома коридор. После этого жильцы экстренно вызвали пожарную команду, и не теряя времени начали самостоятельно проводить тушение. Возгорание, к слову, жители смогли ликвидировать еще до приезда спасателей, однако последствия неправильной установки двери могли быть и худшими.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии