«Беги, Лола, беги!», или каких мужчин лучше избегать

Несмотря на то, что каждая женщина неповторима, есть кое-что, что объединяет их всех - поиск своего принца. Но, сказка - это сказка, а реальная жизнь полна неожиданностей, причем не всегда приятных.


Во время поиска спутника жизни дамы нередко сталкиваются с самыми невероятными экземплярами, не всегда понимая, с какими из них можно продолжать тесное общение, а от каких целесообразнее бежать, как от огня. Что ж, если и Вы все еще наступаете на грабли, значит этот материал для Вас. Мы подскажем Вам, отношений с какими мужчинами лучше избегать.

Кокетка
Такие мужчин предпочитают флирт серьезным отношениям, и довольствуются несколькими встречами. С такими представителями сильного пола нужно быть всегда на чеку. Благодаря природному обаянию и своему напору, они без труда заставляют женщин принять желаемое за действительное. Познакомившись с таким экземпляром нужно помнить о разности ваших целей. Вы готовы отдать ему все самое лучшее, посвятить жизнь и уже мечтаете о совместном доме, а он - всего лишь усыпить Вашу бдительность, рассказывая сказки о прекрасном будущем, в котором у вас будет все самое прекрасное.

Конец у подобной сказки один - разочарование. Возможно, после страстной ночи Вы проснетесь в пустой кровати и поймете, что вот он - финал.

Трудоголик
Изначально отношения с таким мужчиной могут выглядеть весьма перспективными. По мнению большинства представительниц слабого пола, мужчина, уделяющий много времени работе, является преуспевающим и состоятельным. Но с каждым днем Вы будете все сильнее убеждаться в том, что ему нужна лишь работа, и жениться он может исключительно на ней. Ради нее он с легкостью отменит свидание и даже забудет о вашей годовщине. Подобный тип мужчин - отличный временный вариант, не более того.

Метросексуал
Такие мужчины уж точно не подходят для семейной жизни. Они больше нуждаются в стилисте и косметологе, нежели в супруге и детях. Разве можно назвать хотя бы одну женщину, которая бы согласилась терпеть рядом с собой мужчину, так же ревностно относящегося к своей фигуре, волосам и одежде, как она сама?

Ребенок
Подобные экземпляры видят в каждой женщине мамочку. Их удел - развлечения. Да, рядом с инфантильным мужчиной скучно не будет, но ведь жизнь - это не только веселье. Порой случаются ситуации, требующие серьезного подхода и трезвого взгляда. От подобных мужчин такого и ждать не следует, они попросту не способны справиться с трудными ситуациями, поскольку уверены, что этим должна заниматься мамочка.

Критик
Тяжелый случай... Мужчина, готовый критиковать всех и каждого, однозначно не подходит для продолжительных отношений. Такой экземпляр без тени смущения раскритикует внешность своей спутницы, причем сделает это довольно убедительно. Он критикует любого, кто появляется на его дороге, совершенно не задумываясь, а хочет ли его собеседник слышать все это. Вся проблема данного типа мужчин заключается в неумелости задумываться над тем, что слова иногда могут ранит больнее ножа.

Душа компании
Весельчак! Именно так можно охарактеризовать мужчину, всегда берущего на себя роль тамады. С ним всегда можно оставаться в центре внимания, он общителен и обаятелен... Но! Всю свою обаятельность такие мужчины предпочитают демонстрировать где-нибудь среди друзей, а не дома семье. Согласившись выйти замуж за мужчину, считающегося душой компании, женщина навсегда обрекает себя на роль официантки не только для своего благоверного, но и для его друзей.

Вот, собственно, и все. Теперь Вам знакомы 6 типов мужчин, от которых стоит держаться подальше ради собственного спокойствия.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии