Твой потолок - «Твое небо»

Важно, чтобы место, где живёт человек, было максимально комфортным и красивым. Делая ремонт, нельзя забывать про потолок. Приятным современным решением для квартиры, да и для офиса, кстати, тоже, могут быть натяжные потолки. Это создаст в помещении атмосферу европейского уюта. Сама комната станет светлее и визуально больше.


В разнообразии фирм, предоставляющих услугу установки натяжных потолков, важно выбрать ту самую, одну единственную, отвечающую запросам и по цене, и по качеству. Одна из таких фирм – компания с поэтическим названием «Твое небо». Организация на рынке уже пять лет. За это время «Твое небо» зарекомендовало себя в Москве и Санкт-Петербурге.

Во-первых, фирма использует исключительно качественные материалы европейского образца: тканевые потолки - из Швейцарии (фирма Clipso), Германии (Descor), Италии (Cerutti); ПВХ потолки - Pongs, Malpensa, CTN, Renolit, Alkor Draka. При этом фирма дает гарантию на 12 лет.

Процесс установки потолка проходит быстро и слаженно. Сначала приходит человек и делает замеры. На основе этих данных, учитывая пожелания заказчика, оставляется смета и заключается договор. Затем наступает время раскроя полотна, монтируются профиль и комплектующих и натяжка потолка. Если возникают какие-то гипотетические проблемы с потолком, то на объект приедет бригада для гарантийного ремонта. Все делается очень оперативно.

«Твое небо» предоставляет клиенту большой выбор комплектующих. Можно будет пофантазировать с цветами и фактурами. Эксперименты со светом приведут к удивительным результатам. К тому же каждый пятый метр ПВХ потолка не будет стоить заказчику ни копейки. Новоселам тоже повезет - в новых квартирах потолки будут делать со скидками. Ну, и конечно, устраиваемые акции, с помощью которых потолки также обойдутся дешевле, чем у остальных фирм, занимающихся установкой натяжных потолков.

На сайте фирмы http://www.tvoe-nebo.ru подробная информация о ценах в удобных прайс-листах. Заказчику будет интересно ознакомиться с портфолио (и видеопортофолио в том числе) фирмы, а также с отзывами других клиентов. Все появившиеся вопросы тоже можно задать на сайте.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии