Нетрадиционная ориентация: отклонение от нормы или угроза человечеству?

Всем известно, что нетрадиционная сексуальная ориентация представляет собой влечение к людям своего пола. В 20 веке нетрадиционная ориентация считалась психическим заболеванием; «больные» подвергались уголовному преследованию, кастрации и всевозможным методам лечения. В настоящее время ситуация в корне изменилась…


Причины такого отклонения в организме человека до сих пор широко исследуются учеными, и однозначного ответа на вопрос: «Почему среди нас есть геи и лесбиянки?» не существует. Меж тем, данное отклонение от нормы встречается даже среди животных. Существует мнение, что нетрадиционная ориентация у человека закладывается еще в утробе матери. Недостаток Y-хромосомы у мужчин является причиной гомосексуализма. У женщин нетрадиционной ориентации, напротив, преобладают мужские хромосомы. Причинами также могут быть и психические травмы в детстве, и болезненные разочарования в личной жизни, и наследственность, и особенность биологических процессов в головном мозге, и эволюция человечества, либо несколько факторов в совокупности.

Общество разделилось во мнениях. Есть группы людей, активно борющихся с гомосексуализмом. Некоторые поддерживают их и сочувствуют. Есть и нейтральная группа. Переход к демократизации в настоящее время не только исключает возможность преследования людей с нетрадиционной ориентацией, но также дает им право заключать браки, устраивать всевозможные парады, всяческим образом заявлять о себе. Но хорошо ли это?

Коренное население нашей страны вымирает. Россия с геометрической прогрессией наполняется эмигрантами, наблюдается демографический спад, а мы показываем по «зомбоящику» как круто, модно и гламурно быть «голубым». Порой удивляешься большому количеству таких людей на сайтах знакомств, причем многие из них активно приобщают гетеросексуальных лиц к своей «тусовке», с предложениями «попробовать». Наверное, целесообразней создать для данной группы специальные интернет-ресурсы и ограничить их доступ на общие. Люди должны понять, что сознательная смена сексуальной ориентации – это большой Божий грех.

Я ничего не имею против данной категории лиц и это личный выбор каждого. Но зачем это все афишировать, приобщая к этому полноценных людей, которые имеют большие шансы создать семьи и родить детей? По моему мнению, активная пропаганда гомосексуализма является частью войны Запада против России. Алкоголизация, наркомания, капитализация и деградация общества в ближайшее время скоро приведет к уничтожению русского народа, если мы сами не поможем себе.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии