Обзор необычных подарков

Хотите поразить любимого(ую) необычным и оригинальным подарком. В данном материале вы узнаете о самых необычных и увлекательных подарках, таких как: Водная феерия, Банька для любимого, Ночь в чуме, Полет на воздушном шаре...

Лазертаг

Водная феерия

После приезда в наш пикник-отель, вас встретят приветливые сотрудники. Все расскажут в подробностях и проведут к месту мероприятия. Суть подарка заключается в том, что человека садят на аквабайк или на водные лыжи (по его желанию) и проводят с ним мастер класс. Он все внимательно слушает и потом сам учиться ездить по воде. Море эмоций и брызг не дадут забыть эту прогулку еще долгое время.

Полет на воздушном шаре

Это романтический и просто эксклюзивный подарок для любителей экстрима. Заключается он в том, что всю команды привозят на аэродром, где опытная команда воздухоплавателей в вкратце раскрывает все секреты полета на воздушном шаре. После чего, команда залазит в шар и все! Все дружно летят стремительно вверх, при этом все дальше отдаляясь от земли. По окончанию все посвящаются в воздухоплавателей.

Стрельба из арбалета

Арбалет(арбалук) – это вид оружия, из которого нужно учиться стрелять у опытных мастеров. Именно у нас, вам предоставят мастера, который расскажет об увлекательной истории лука и арбалета и покажет вам мастер класс. И все, можно преступать к соревнованиям. Что бы точно попасть в мишень нужно правильно прицелиться и настроиться. Понравится людям, которым нравится оружие.

Акватория

Очень увлекательный водный подарок, лучше всего пройдет на начало лета или на его конец. Когда воде еще не очень теплая. Наши специалисты с радостью проведут мастер-класс и покажут все тонкости в управлении. Постоянный ветер в лицо и чувство полета никого не оставят равнодушным после такого подарка.

Банька для любимого

Хотите устроить романтический вечер или не знаете что подарить? Тогда ночь в настоящем чуме обязательно вам подойдет. Еще можно заказать баньку, где вы сможете согреться и хорошенько попариться перед предстоящей ночью. А полевые условия заставят вас представить себя на необитаемом острове. Если вам нравятся экстремальные условия, то такой подарок вам обязательно понравится.

Ночь в чуме

Очень романтично будет провести день влюбленных или какую-то годовщину со своей второй половиной в настоящем чуме. А теплая печка будет согревать вас и ваши чувства до самого утра. Можно так же пригласить к себе друзей и вместе отметить праздник или просто остаться вдвоем. Так же будет удачно в такой обстановке сделать предложение своей любимой, как говорят «С милым и рай в шалаше».

Катание на вейкборде – отличный подарок

Этот вид катания, все чаще и чаще становиться популярным у многих сноубордистов. Они с радостью меняют доску на эту. Если вы или ваша вторая половинка любит активный экстремальный отдых, то катанье на вейкборде вам понравиться, возьмите с собой любимых друзей и этот отдых вы запомните на всю свою жизнь.

Лазертаг

Это новый вид активного отдыха, подойдет всем, начиная от детей заканчивая закаленными мужчинами. Суть его в том, что на тело игрока крепиться специальный датчик, который улавливает сигнал автомата и при попадании создает вибрацию. Все попадания записываются на специальный регистратор, а по окончанию игры определяют победителей.

Любительская рыбалка

Ваш любимый любит ловить рыбу? Тогда вам сюда. Что бы правильно подобрать подарок для рыбака нужно четко знать его предпочтения. А что как не тихая рыбалка успокоит человека? Что как не всплески рыб и шум воды поможет отвлечься от будней? Можно также пригласить с ним его лучшего друга, сложить еду и отправить их на целый день на рыбалку.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии