Что Змея нам приготовила?

Змея несет не столько страх, сколько желание стать мудрее... Впереди – год, который принадлежит Черной Водяной Змее. Наступает он 10 февраля, а продлится до 31 января следующего года.

Черная змея

О черном цвете

Год Змеи – это прекрасный период для тех, кто любит черное. В этом году талисманами станут черный, синий и голубой цвета, то есть главные цвета глубины воды. Сама вода, обладающая подвижностью и изменчивостью, весь этот год будет главной стихией.

Черный цвет – это тьма. В этом году он равен тьме на дне моря или океана. Это значит, что наступивший 2013 год требует, прежде всего, мудрых и взвешенных решений.

Поведение

Не стоит делать выводы только лишь на основе небольшого анализа событий. Помните о том, что многое – эмоционально. Не проявляйте агрессию. Змея никогда не прощает агрессивного поведения. Вспомните, чему нас всегда учили – Змея почти никогда не нападает первой. Конечно, бывают исключения, но все же стоит быть осторожным в поступках и словах. Год станет благоприятным именно для тех, кто сначала несколько раз отмерит, и только потом отрежет.

Перемены

Черная Змея принесет перемены и неожиданность. Планируйте все заранее, оценивайте обстановку и свои шансы на победу, и только потом принимайте решение. Девиз года – осторожность и осмотрительность. Жизнь в этом году будет динамична, но обещает стать не напряженной. Как и змея – размеренная, выносливая и терпеливая, жизненная сила должна быть пропорционально разделена между всеми направлениями в жизни. Уделите внимание образованию и творчеству, ищите ответы на сложные вопросы. Аналитиков также ждет успех. Расчетливость и проницательность – главные достоинства этого года.

Рывками

Не забывайте, что даже медлительная змея способна сделать резкий рывок. Важно выбрать правильную тактику поведения. Не суетитесь и не торопитесь. Ведите дела аккуратно, внимательно следите за событиями, чтобы корректировать их в нужный момент. Развивайтесь, занимайтесь повышением своих философских знаний.

Затраты

Берегите свои финансы в этом году. Не тратьте слишком много. Не забывайте о накоплении. Змея оценит Ваши обдуманные и самые необходимые покупки. Главное правило – все в дом. Обустраивайте свое жилье.

Личное

Год Змеи не обещает бурных романов, но серьезным людям дает возможность встретить любовь или же построить достаточно прочные отношения. Не упускайте свой шанс, но не бросайтесь с ухаживаниями и комплиментами на каждого, кто Вам понравился.

Если Вы – Змея Человек, родившийся под покровительством Черной змеи, имеет сильный характер. Тем не менее, он не бросается в глаза – змеи сдержанны и манерны. Такому человеку не обязательно повышать голос и демонстративно проявлять силу, чтобы достичь успеха. Водяная Змея – это разносторонне талантливый человек. Он интересуется многими отраслями и во многом способен достичь успеха. Прекрасная память, развитый интеллект, склонность к анализу, способность быть расчетливым – все это характеризует человека, который родился именно в год ползучей. Финансы – это конек змеи. В этой сфере на нее можно полностью положиться. Змеи редко подводят партнеров по бизнесу. Точно так же они преданны своим близким, хотя иногда и кажется, что змея – создание легкомысленное.

Характер

Змея – это трезвомыслящий и выдержанный человек. Завидная хладнокровность змеи не дает покоя завистникам и всем окружающим. Однако кажущаяся важность – не более чем рассудительность и понимание того, что эмоции никогда не решают нашей жизни. Змей уважают за ум и мудрость, но часто завидуют им, желая спровоцировать на что-то нехорошее. Тем не менее, змея никогда не делает плохого просто так. Удача всегда там, где змея. Часто такие люди перегибают палку, не доверяя чужим суждениям и полагаясь исключительно на свой опыт и мнение. Однако, это только помогает достичь вершин, не соблазняясь на мнения и сплетни окружающих завистников.

Отношения

Змея очень часто полагается на свою интуицию. А она развита как нельзя лучше. Самыми удачными браки у змей бывают с драконами, петухами и быками. Неудачи, как правило, ожидают в семье с обезьяной, свиньей и тигром. Женщина змея – гордая, независимая и грациозная. Она способна удивлять не только хорошими поступками, но и странными и непредсказуемыми. Мужчина змея любит внимание женщин и окружение природой.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии