Выбираем невесту по ее кулинарным предпочтениям

Группа психологов в одном американском университете вывела в ходе многочисленных наблюдений и опытов интереснейшее заключение: о характере и поведении в браке девушки могут рассказать ее кулинарные пристрастия.

Торт

Нужно отметить, что наши предки, еще в эпоху Средневековья, вовсю пользовались таким тестом перед сватовством. Даме предлагались яства и по тому, каким блюдам она отдавала предпочтение, складывалось и представление о будущей семейной жизни. Прошло немало времени с тех пор, но человеческие качества остались такими же.

Если ваша девушка не мыслит обеда без обилия овощей, то скорее всего профессиональный рост на работе для нее будет важнее семейного очага или уюта в доме. Такие леди стремятся быть в числах первых везде и вся, жадны до новых знаний и всегда в поиске новых побед. В домашней обстановке женщины, любящие овощи, желают решать все вопросы мирно и без конфликтов. Наверняка эти представители потенциальные приверженцы вегетарианской пищи. Если будущего жениха не пугает перспектива остаться без мясных блюд, то тогда ведите свою пассию в Загс.

Любительницам мяса и мясных деликатесов присуще излишняя импульсивность и частые смены настроения. У таких людей всегда должно быть личное пространство, в которое никому нет хода, даже любимому человеку. В доме будет чисто и сытно, но о гармонии и спокойствии придется забыть, ибо взлеты и падения будут у них как в карьере, так и в семейной жизни.

Если потенциальная жена всегда выбирает рыбу или морепродукты в ресторане и знает сто рецептов приготовления форели, то тогда перед вами спокойная и уравновешенная натура. Такие женщины предпочитают себе сделать больно и трудно, но лишь бы не причинить вреда или неудобств другому человеку. При этом у них есть на все свое мнение и суждение, которое они могут и высказать, но если это не заденет чувства собеседника. В доме – это верные друзья и соратники, которые всегда готовы придти на выручку по первому зову.

Дама обожает фрукты в любом виде и количестве? Значит это чуткий и внимательный к мелочам человек. В семье от нее не ускользнет ничего, но и любимый муж будет всегда окружен заботой и вниманием. «Гореть» на работе они не будут, но и бездельничать не смогут. Идеальным вариантом для таких женщин будет творческая работа в домашних условиях.

Сладкоежки обеспечат уют в доме, веселые застолья и праздники будут всегда окружать вашу семью. Такие девушки стремятся всегда всем нравится, поэтому им нужно почаще слышать комплименты от мужа, иначе они будут искать хорошие слова в других местах. Часто любительницам сладкого в жизни приходится совсем «несладко» потому что чрезмерная ранимость и доверчивость может подвести их в суровом мире мужчин.

Проводить такие тесты для вашей невесты или доверить своему сердцу – выбирать вам.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии