Mis импланты

У mis имплантов широчайший спектр, что позволяет решить различные клинические задачи, в том числе фиксированное протезирование покровными и мостовидными протезами с фиксацией цементом и винтовой фиксацией, реконструкция одиночных зубов. Все mis импланты отвечают высоким международным стандартам и имеют сертификацию FDA, CE, ISO.

Mis импланты

Изготавливают такие импланты из медицинского биосовместимого титана, а поверхность обрабатывают кислотным травлением и дважды пескоструем. Они обеспечивают высочайший уровень остеоинтеграции, хорошо развитую поверхность, что подтверждается многочисленными солидными научными работами и клиническими исследованиями. Потому mis импланты характеризуются эстетичностью и долговечностью. Неоспоримым преимуществом является оптимальное соотношения качества и цены. Импланты mis – лучшее изобретение человечества, позволяет многим людям улучшить свою жизнь.

Большим плюсом является то, что спустя несколько дней после установки имплантов человек возвращается к обычному образу жизни. Уход за mis имплантатами такой же, как и за обычными зубами – чистка зубной щеткой и зубной нитью. Преимущества mis имплантатов. Изготавливают mis импланты в Израиле в известной компании, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны. Mis импланты долговечны, надежны и эстетичны. Поверхность таких имплантов дважды обрабатывают кислотным травлением и пескотруем.

При высоком качестве эти импланты экономичны, чем и заслужили в странах СНГ и Европы отличную репутацию. В компании MIS работает огромный штат ученых, которые энергично проводят в области зубной имплантации клинические исследования. Mis импланты изготавливают в широчайшем ассортименте размеров, что позволит решать разнообразные клинические задачи.


Mis импланты разработаны для различных пациентов, и с минимальным объемом кости в том числе. Этот большой плюс, который позволяет избежать наращивание костной ткани.

Этапы установки mis имплантатов в стоматологической клинике:

  • установка имплантата;
  • установка формирователя десны;
  • установка абатмента (наддесневой части) и коронки.
Здоровье ваших зубов зависит от правильной гигиены ротовой полости, и здоровья восстановленных зубов в том числе. Помимо этого, после имплантации зубов следует регулярно посещать своего стоматолога по его рекомендации. Соблюдая все рекомендации стоматолога, mis импланты будут служить всю жизнь. О качестве сделанной имплантации можно судить приблизительно через полтора года. Именно это время необходимо для адаптации, чтобы mis импланты прошли опробование жевательной нагрузкой. Если проблемы с протезом или с имплантом за это время не возникли, значит незачем беспокоиться – лечение в стоматологической клинике www.7stom.com проведено правильно.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии