Квартира на сутки в Екатеринбурге от сервиса «Этажи»

Сервис «Этажи» работает на рынке посуточной аренды квартир уже более 7 лет. Компания сотрудничает с 600 собственниками квартир в Екатеринбурге, а 60 квартир бизнес-класса находятся в собственности компании. Ознакомиться с предлагаемыми вариантами квартир можно на официальном сайте компании или получить интересующую информацию у менеджера по телефону.

Сервис Этажи

Размещение в квартирах представляет собой превосходную альтернативу двухзвездочным и трехзвездочным отелям. Все квартиры, предлагаемые сервисом «Этажи», укомплектованы необходимой бытовой техникой и кухонными принадлежностями. А в квартирах бизнес-класса есть кондиционеры, выделенная линия Интернет и другие приятные дополнения для комфорта гостей.

Отдельно стоит отметить демократичную политику сервиса «Этажи». Например, размещение группы из трех человек в двухзвездочной гостинице обойдется значительно дороже, чем аренда квартиры бизнес-класса в самом центре Екатеринбурга. К тому же проживание в квартире с точки зрения комфорта и конфиденциальности несравнимо с гостиничным номером.

Ознакомиться с предлагаемыми вариантами квартир можно на сайте сервиса www.etazhy.ru. Чтобы заключить договор на аренду заинтересовавшей вас квартиры, достаточно всего лишь связаться с менеджером по телефону или электронной почте. Заявка будет рассмотрена в течение 15 минут и менеджер предложит сразу несколько вариантов, отвечающих вашим требованиям.

Что касается корпоративных клиентов, то за каждой компанией или организацией сервис «Этажи» закрепляет персонального менеджера. В его обязанности входит решение всех вопросов по заселению и дальнейшему проживанию клиентов. Заселение в квартиры осуществляется оперативно и в круглосуточном режиме.

Дополнительно сервис «Этажи» предлагает оформить заявку на экскурсионное обслуживание, аренду автотранспорта или услуги переводчика. Также менеджеры в случае необходимости забронируют авиа и железнодорожные билеты, закажут столик в ресторане на необходимое количество персон, организуют доставку продуктов на дом, закажут билеты в театр или на концерт.

Здесь можно арендовать квартиру как на несколько часов, так и на весьма продолжительный срок. Благодаря многообразию представленных вариантов здесь вы всегда сможете найти квартиру в интересующем вас ценовом диапазоне. Компания «Этажи» за годы работы сумела завоевать себе безупречную репутацию и стать одним из лидеров в сегменте краткосрочной аренды квартир.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии