Как полететь и не «пролететь»

Все большую популярность набирает возможность заказывать авиабилеты, используя Интернет-ресурсы. Услуги по бронированию и продаже билетов онлайн предлагает множество Интернет-компаний, и сделать выбор в пользу одной - задача непростая. Попробуем разобраться и определиться с выбором.

Сайт aviasales.ru

Проще всего набрать в поисковике название авиакомпании и заказать, а может быть, выбрать вариант интересней? Как вариант, можно обратиться в онлайн-туристическое агентство либо же использовать планировщики путешествий, которые помогут в вопросах: куда и с кем полететь, когда это сделать лучше, что сделать и на что посмотреть на отдыхе. А можно воспользоваться услугами компании, занимающейся метапоиском.

Попробуем понять, выгодно ли сотрудничать с метапоисковой компанией, на примере Aviasales.ru. Эта компания появилась на рынке Интернет-услуг пять лет назад, которая одна из первых в России стала заниматься поиском дешевых авиабилетов. Сейчас пользователей сайта Aviasales насчитывается примерно 2,5 млн. человек в месяц. Потрясающие результаты доверия пользователей и качественной работы компании, если учесть, что через поисковик Aviasales.ru было продано более шестисот тысяч авиабилетов за 2012 год.

Но многим клиентам недостаточно просто купить авиабилеты. Компания, понимая это, разработала совместно с сервисом Hotellook.ru целый комплекс услуг. Для клиентов, решивших сэкономить на организации своего путешествия, появился расширенный перечень услуг, включающий в себя поиск отелей, услуг по аренде автомобилей и оформление страховых полисов. Клиент имеет возможность выбрать и забронировать место в отеле, пользуясь предложениями 15-ти российских и иностранных онлайн-агентств уже сегодня.

Для любителей пользоваться мобильными устройствами данный сервис подготовил обновление к приложению для IPhone. Теперь программа запоминает маршрут и данные пользователя, обеспечивая тем самым быстрый поиск и покупку авиабилетов.

Также разработано приложение для Android. Пользователю нужно ввести количество пассажиров, включая младенцев и детей, даты и маршрут полета. Приложение найдет в режиме реального времени цены на авиабилеты и отсортирует их по доступности. Клиент сможет выбрать билеты, подходящие ему по стоимости. Покупку авиабилетов можно осуществить, используя то же мобильное устройство.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии