Эта таинственная точка G


Вокруг точки G (Джи) образовалось много легенд. Многие о ней слышали, однако конкретно объяснить, что это такое вряд ли смогут. В основном, разговоры об этой волшебной точке сводятся к тому, что если ее найти, то при правильном стимулировании женщине обеспечен оргазм, но, поскольку далеко не все представляют, где она находится, о точке G сложилось еще одно мнение, что ее не существует, это просто вымысел.

Позвольте рассеять Ваши сомнения: точка G существует! И ничего сверхъестественного собой не представляет. Просто это область повышенной чувствительности, расположенная на передней стенке влагалища, стимуляция которой очень нравится женщинам. Названа в честь Эрнеста Граффенберга, немецкого врача, впервые давшего ей описание. Чтобы найти точку G, рекомендуется приобрести в магазине интимных игрушек специальный вибромассажер для стимуляции точки G. Поскольку женщине будет непросто самостоятельно найти и стимулировать эту точку, то игрушка из сексшопа для таких целей будет как нельзя кстати!

Несмотря на то, что точка G есть у всех представительниц прекрасного пола, не все женщины испытывают бурный восторг при ее стимуляции, а некоторым ее стимуляция просто не нравится. Это нормально, просто у таких женщин пониженная чувствительность точки G, у всех есть свои особенности организма. Поскольку пониженная чувствительность точки G чаще всего компенсируется чувствительностью других эрогенных областей, то в данном случае, если запастись терпением и внимательно исследовать свое тело, можно найти свои самые чувствительные эрогенные зоны.

А теперь самое интересное: как найти точку G
Создайте себе романтическое настроение, включите музыку, погасите свет. Начните искать точку G от зоны клитора, уходя выше в сторону лобка. Она находится вдоль передней стенки влагалища. Возьмите стимулятор и аккуратно введите его внутрь изогнутой стороной от себя. Не забудьте о смазке. Проведите им вверх-вниз с небольшим усилием и прислушайтесь к своим ощущениям, наиболее чувствительная область и есть точка G!

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии