Как обнаружить измену жены?

Если вы чувствуете, что ваши отношения с женой изменились, но не знаете почему, хотя сердце подсказывает, что что-то тут не чисто, вам стоит обратить внимание на признаки измены жены. Сравните их с поведением вашей второй половинки развейте сомнения или же наоборот убедитесь в том, что подозрения были верны.


Изменения в ее внешности
Мужчины по своей сути не внимательны к мелочам, но если вы хотите обнаружить правду, то вам просто необходимо собраться и научиться замечать все мелочи. Когда вы давно живете вместе, то редко какая женщина постоянно бреет ноги и интимную зону. Но если вы замечаете, что она каждый день совершает эту процедуру, то задумайтесь, зачем она это делает. Особенно подозрительно это выглядит в холодное время года, когда ее оголенные ноги никто не увидит. Сюда же можно отнести и педикюр то время, когда на смену босоножкам давно пришли сапоги.

Новая прическа жены, походы к косметологу, резкое похудение — все это так же заставляет подозревать что-то неладное. Хорошо бы если бы все это она делала для любимого мужа, но, к сожалению, поводом к изменению внешности чаще всего является новая любовь.

Изменение интересов
Если жена начала увлекаться какими-то совсем не женскими хобби, значит, что-то ее к этому подтолкнуло. Вы никогда не замечали, что ее интересует футбол, да и что уж кривить душой, какой-либо спорт, кроме гимнастики, а вдруг она увлеченно ищет в интернете информацию о правилах игры и смотрит матчи с явным азартом.

Она увлеклась каким-то философским течением или серьезным кинематографом (романтические комедии не в счет). В общем, нужно вычленять все, что может интересовать мужчин, но не интересует большинство женщин. Эта информация может пригодиться для выяснения личности мужчины, с которым у вашей жены может быть роман.

Смена гардероба
Она стала покупать более женственные наряды, хотя ранее предпочитала ходить в джинсах, появились туфли на высоком каблуке, а раньше любила кроссовки. Особое внимание следует обратить на нижнее белье. Если на смену спортивным топам и хлопковым трусикам пришло кружевное белье, а его дополнили изысканные пеньюары, пора начинать беспокоиться. Если к тому же в постели с вами она это белье не надевает.

Телефонные звонки
Она постоянно разговаривает с какими-то загадочными подружками, предпочитая вести беседу в другой комнате. Разговор односложный, вместо привычного болтания без умолку, и идет совсем не про новую помаду и коллекцию кофточек в ТЦ. Она не подпускает вас к телефону, а если вы и подняли трубку, то в ответ тишина или тревожные гудки, а, может, ошиблись номером. Список телефонных звонков и смс всегда тщательно очищен. Она часто не отвечает на ваши звонки или ее телефон и вовсе отключен, узнать, где она находится в данное время практически невозможно.

Предметы в карманах и сумочке
Осмотрев сумочку и карманы одежды после того, как жена допоздна «гуляла с подругами», можно обнаружить много интересного. К примеру, в карманах могут оказаться билеты в кино и карта гостя гостиницы. В сумочке могут быть обнаружены различные контрацептивы. Данные предметы практически 100%-но свидетельствуют об измене жены.

Частая смена простыней
Если мужа часто не бывает дома, то семейное гнездышко может превратиться в обитель разврата. Если вы заметили, что простыни сменяются чаще чем обычно, и притом меняются тогда, когда вы уехали в командировку или были на работе, а жена находилась дома, то следует несколько раз подумать, прежде чем хвалить супругу за хозяйственность.

Отказ от секса
Отказ от интимной близости — очень тревожный признак. Женщинам, так же, как и мужчинам, хочется любви и интимных ласк. Поэтому если вы приступаете к любовным утехам, а она отказывает вам раз за разом, говоря то о головной боли, то о усталости, причина кроется явно в чем-то другом.

Жены часто не бывает дома
Предлогом покинуть дом могут стать новые курсы, поход в тренажерный зал, встреча с подругами. Предлогов много, а итог один — вам все чаще приходится находиться одному. Ужин тоже приходится готовить самостоятельно, потому что у жены на вас нет времени.

Кроме этого признаками измены могут быть частые перепады настроения, то холодность, то приступы нежности, раздражительность и другое. Если быть внимательным, то уличить в измене вполне реально. Но прежде чем впадать в панику, подумайте, может это все всего лишь ваша фантазия? Может жена вас любит и для вас старается выглядеть лучше, а работает дольше, чтоб принести деньги в семейный бюджет, сменила интересы, чтоб у вас было больше совместных тем для разговоров. Поэтому не спешите с выводами и обвинениями, не закатывайте скандал. Нужно быть 100%-но уверенным в измене. А пока этого не случилось - живите мирно и наслаждайтесь обществом друг друга.

В продолжение темы: Как обнаружить измену мужа?

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии