Лазаревское – курорт для всех

Отдых на черноморском побережье считается наиболее комфортным с точки зрения сочетания температуры и солености воды. Он как нельзя лучше подходит подавляющему большинству людей.

Лазаревское

Понятно, что в прежние времена нашим гражданам сравнивать Черное море было не с чем, но потом, когда возможности отдыха расширились, побывавшие на нашем побережье признают, что оно отличается от Средиземного, Мраморного и других морей. И если об уровне сервиса не говорить, то купаться в Черном море намного приятнее. В связи с этим в последние несколько лет наблюдается восстановление популярности курортов Краснодарского края. Тем более, что сюда пришли серьезные инвестиции, что позволило улучшить инфраструктуру курортных поселков и повысить комфорт для отдыхающих. Настоящей жемчужиной на побережье стал поселок Лазаревское, который долгие годы посещало не так много людей. И дело не в том, что не было желающих, просто размещать, кормить и развлекать их было негде, да и нечем.

Сейчас ситуация изменилась. При этом семь километров мелко галечных пляжей по-прежнему готовы принять много туристов. Но теперь им есть где жить и где обедать. В поселке Лазаревское гостиницы, пансионаты и коттеджи могут обеспечить жильем всех желающих. При этом уровень обслуживания постепенно совершенствуется и сервис уже без иронии можно назвать ненавязчивым. Что касается развлечений, то на всем побережье страны не найдется другого такого места, как поселок Лазаревское. За последние несколько лет он оставил позади все остальные курорты Черного моря. Здесь будет интересно и взрослым, и детям. Любители активного отдыха могут заняться разными видами подводного и надводного спорта. Дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи и множество других развлечений предназначены именно для них. Детям будут интересны водные аттракционы аквапарков, дельфинарий и пингвинарий.

Но здесь найдут себе занятие по вкусу и любители морских и пеших прогулок, а осмотр исторических памятников будет интересен и познавателен. Для спокойного отдыха в поселке Лазаревское частный сектор готов предоставить дома и веранды для всех желающих. Раньше он составлял основную часть застройки поселка, но времена требуют перемен, так что здания гостиниц и гостевых домов радуют архитектурой и этажностью. Хотя здесь в этом соблюдена мера, и «высотки» не портят ландшафт.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии