Зачнем!

Зачнем!Будем знакомы. Олег Щедловский, главный редактор Topnews24.Ru... Спешу сообщить, что сайт наш продолжает постепенно разрастаться, не так быстро, конечно, как сказка сказывается, но все же. Вот доросли и до настоящего блог-сервиса.

Прежде чем решиться на столь концептуальные и глобальные изменения, нужно объяснить себе и людям, ради чего, собственно, эти изменения затеваются. Лично у меня имеется пять аргументов. Во-первых, нужно развиваться. Во-вторых, блоги - это теперь модно в интернете. В-третьих, не хочется отставать от мастодонтов красноярской зоны Рунета, которые уже имеют в своем активе блог-сервисы. В-четвертых, мы "тоже могём" и нам есть, что сказать. Наконец, в-пятых, интернет, также как и мир, должен быть многополярным, поэтому Blogнот на Topnews24.Ru - наш вклад в эту самую многополярность.

Блоггеров у нас пока немного, и я прошу по этому поводу не язвить. Со временем станет больше, обещаю со всей ответственностью. Пользуясь случаем, хочу обратиться к читателям этих строк. Если вы чувствуете в себе силы стать блоггером, если вам есть, что сказать, и эти слова не просто так, а по делу, пишите на topnews24[at]ya.ru. Кто знает, быть может, вы тоже станете одной из страниц нашего Blogнота. Возьмем, правда, не всех. Точно не возьмем авторов такого плана: "...Я тут сегодня зашла в лифт, а там написано х...й, фу, как некультурно...", или такого: "...Депутат какой-то по ящику выступал, терпеть не могу эти сытые морды...". Если я непонятно изъяснился, уточню: мы приветствуем живые мысли и не хотим становиться складом банальностей.

Что еще?.. Вроде бы все сказал, что хотел. Остается нам всем только удачи пожелать. Нам, создателям, удачи в поисках свежих мыслей и смыслов. Ну, а вам, читателям - удачи в поглощении этих мыслей, ведь они иногда могут быть противными от своей "свежести" и "живучести". В добрый путь!

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии