Ваша новая старая кухня

Ваша новая старая кухняВремя диктует новые тенденции, от которых отставать современному человеку не очень-то хочется. Нужно быть, как сказали бы следящие за модой друзья, в тренде. Без фанатизма, конечно. Но следует признать, что предложения моды зачастую и красивее и удобнее уже отживших тенденций. Это касается и ремонта, конечно. Оказывается всего в несколько приемов можно оживить любой интерьер. Главное, знать, где расставить точки. Например, кухня.

Итак, шаг первый. Покупаем новый смеситель. Теперь это не просто новый смеситель, а яркая оригинальная деталь. Основа атмосферы закладывается именно такими важными деталями, вазочки – это последние штрихи. Кстати, идею со смесителем можно применить и в ванной. Еще одни детали – это мебель. Игра с цветами может привести к интересным результатам. Это касается и оконных рам, и дверок на кухонных шкафчиках. Неожиданной свежей идеей может оказаться выбор посуды в тон всей кухни или же напротив – неординарные контрасты.

Теперь о мелочах. Антураж – наше все. Выбор интересных дизайнерских вещичек – это задаст настроение всей кухне и ей обитателям. Картины, вазы, красивые баночки и бутылки. А ковер может стать инструментом разделения зоны готовки от зоны столовой. Освещение. Освещение – это тема на которую можно говорить бесконечно. Свет творит чудеса. Во-первых, нужно купить правильные светильники. Например, светильники citilux. А во-вторых, нужно с этими светильниками правильно поработать: интенсивность света – сильное оружие. Благодаря свету кухня станет большой и уютной.

Затраты, произведенные на такой мини ремонт смешны, а результат поразит. Такую технологию точечного обновления можно попробовать и других комнатах. Смелые решения вам в помощь.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии