Из чего сделать кухню

Из чего сделать кухнюКухни в Нью-Йорке, кухни в Смоленске, кухни в Москве, Вильнюсе, Осло и Хельсинки... Где бы люди ни жили, они задаются одинаковыми вопросами: из какого материала лучше всего сделать свою кухню, чтобы цена и качество были в абсолютной гармонии. В зависимости от материала можно представить себе, в каком ключе будет выглядеть новая кухня и во сколько она, конечно, обойдется. В большинстве своем все кухни, вернее, их каркасы сделаны из ДСП, кроме авторских интерьеров. Это крепкий материал. К нему вопросов нет. Фасад кухни придется повыбирать.

Дорогостоящий вариант - кухни из натурального дерева. Для искушенных – наборное дерево. То есть элементы кухни состоят из цветной мозаики цветных кусочков разного дерева. Служить такой фасад будет долго. Это даже лучше, чем деревянная кухня из массива.

Дешевле - кухня из такого материала, как МДФ - спрессованная на клеевой основе древесная пыль. Прочность и долговечность обеспечены. По качеству он лучше, чем дерево. Да и работать с таким материалом легче и приятней – роль играет производственная гибкость. Самое дешевое решение - ДСП. Не самый экологический вариант. А дело тут в формальдегидах. Так что смотреть в этом случае сертификат необходимо.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии