Все, что вам нужно - это place!

Все, что вам нужно - это place!Подобрать для своего предприятия холодильное оборудование — задача не из легких. Здесь-то и пригодятся услуги специалистов, особенно таких, что зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Проще всего, конечно искать холодильное оборудование в Москве, так как именно там есть такие компании, как place! Компания place! на рынке уже почти 20 лет и специализируется на поставках технологического и торгового оборудования розничным и оптовым клиентам.

Очень важно с какими предприятиями работает компания, которая возьмется поставить вам холодильное оборудование. Компания place! сотрудничает с Марихолодмаш (МХМ), одним из стареших заводов-производителей холодильного оборудования в нашей стране, год основания Марихолодмаша — 1941. Более полувека назад на этом заводе начали выпуск первых отечественных холодильных камер и шкафов.Сейчас Марихолодмаш производит надежные современные холодильные витрины «Нова», «Таир», «Купец» и «Илеть». Помимо российских партнеров у компании place! есть и зарубежные, в частности, известнейший производитель морозильных и холодильных камер, а также систем холодоснабжения, итало-австрийский концерн COSTAN. Но помимо этого компании place! принадлежит и свой завод по выпуску холодильного оборудования Brandford, производящий высококачественную продукцию уже более 10 лет.

Специалисты place! не только самым тщательным образом проанализируют требования клиента, но и рассчитают в связи с этим все финансовые затраты. Эти расчеты и послужат основой, на которой будет осуществлен подбор оборудования. Затем будет создан проект, в котором будут учтены все виды монтажных работ и рассчитана система холодоснабжения. Оборудование будет доставлено на объект (к слову сказать, доставка осуществляется по всей России) и непосредственно на объекте смонтировано и подключено. Разумеется, компания place! не оставляет своего клиента и после того, как оборудование начнет работать. Профилактическое и плановое обслуживание также входит в перечень оказываемых компанией услуг. К слову сказать, слоган компании «All you need is place!», и как говорят сами сотрудники, этот девиз отражает концепцию неограниченных возможностей place! в деле оснащения холодильным оборудованием магазинов и предприятий общепита.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии