Строительная компания ЗАО Кьютек

Строительная компания ЗАО Кьютек

Строительная компания ЗАО «Кьютек» - один из первых fee-девелоперов на московском строительном рынке. Компания занимается управлением проектами и  управление строительством. Основные принципы работы компании — безупречное качество, минимальные сроки, гибкий способ взаимоотношений с заказчиками. Кьютек обеспечивает качество работ и высокую скорость выполнения за счет нескольких факторов. Во-первых, в процесс строительства постоянно внедряются технические разработки. Во-вторых, компания делает ставку на высококвалифицированных и талантливых специалистов, с энтузиазмом подходящих к своей работе. И в-третьих, компания имеет налаженные связи с ведущими поставщиками материалов и оборудования.

Перфекционизм Кьютек не раз был отмечен в отзывах партнеров по бизнесу. За десятилетний опыт работы, компания вела сотрудничество с большими и с малыми организациями, в числе которых  оказывались даже зарубежные компании. Компания имеет уникальный опыт управления и строительства в районе Крыма – оползневые зоны, сейсмозоны, укрепление береговых зон, сложные проектные решения и другое -  Кьютек являлась девелопером и генеральным подрядчиком одного из самых амбициозных проектов Украины последних лет - курорта «Золотой пляж» в Ялте.  Об 

ЗАО Кьютек находится в городе Москве, деловом бизнес-центре «Москва-сити», в здании «Башня на Набережной». Подробности о деятельности компании, последние новости и отзывы клиентов — на сайте www.q-tec.ru.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии