Где стоит покупать дизельные электростанции?

Дизельные электростанцииКомпания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» уже пятый год подряд получает награду наилучшего, «золотого» дилера французского завода. Лучшим его признали в сфере производства дизельных генераторных установок SDMO. Эта победа становится традицией компании. Признание компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» лучшей обусловлено высоким профессионализмом рабочего персонала и большими объемами сбыта изготовленной продукции на территории Российской Федерации. Стоит отметить, что совершенно справедливо компания получила диплом «золотого» дилера, потому как производство электростанций, монтажные и инженерные работы здесь проводятся на высочайшем уровне.

Компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» была создана в 2001 году. За свое недолгое существование она сумела прекрасно себя зарекомендовать. Из-за больших объемов работ, которые предлагает компания, возникла необходимость открыть филиал предприятия. Это отдельное предприятие получило название «Мототех». Специализируется оно на изготовлении и установке промышленных стабилизаторов, электростанций и источников бесперебойного питания. «Мототех» имеет узкую специализацию, что помогает максимально точно сосредоточиться на качестве продукции и наиболее выгодных условиях сбыта.

Компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» за 12 лет полностью наладила систему своей деятельности, а именно: дизельные электростанции мощностью от 5 до 6000 кВА поставляют во все уголки страны в максимально короткие сроки; персонал выполняет настройку, обслуживание и установку продукции по всей территории РФ; принимаются в разработку уникальные проекты и решения; предлагаются уникальные условия и скидки на приобретение продукции; гарантийные талоны действуют на все виды изделий компании.

Персонал компании подбирается самым тщательным образом. Все сотрудники имеют энергетическое образование и большой опыт работы в данной сфере. Именно такой профессионализм позволяет компании делать свою работу на высоком уровне.

Награда «золотого» дилера за 2012 год не стала единственной. Компания удостоилась сертификата за реализацию самого крупного проекта года, которым стал мобильный энергетический комплекс, мощность которого 3300 кВА. Он был основан на базе трех генераторных установок SDMO Х1100. Только профессионализм и высокая квалифицированность персонала компании позволила ей получить такую высокую награду и признание всей страны.

По материалам сайта: www.mototech.ru/news/.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии