Сломался холодильник? Звони мастеру!

Сломался холодильник? Звони мастеру!Представить себе современный быт без холодильника невозможно. Теперь даже поверить трудно в то, что еще 50 лет назад холодильники были роскошью для 95% семей в СССР - настолько прочно заняли холодильники свои законные места на наших кухнях.

Эксплуатация холодильника не требует каких-то особых навыков – достаточно соблюдать правила, указанные в инструкции. Например, не ставить в холодильник без автоматического оттаивания посуду с горячими продуктами, регулярно мыть и проветривать холодильники, неважно, оснащены они системой автооттаивания или нет.

Но что же делать, если холодильник сломался? Разумеется, самое главное, не пытаться починить его своими силами. Если вы вдруг заметили повышение температуры, странный запах, нарастание льда в холодильнике типа NoFrost или даже просто лужу на полу, необходимо позвонить специалистам. И не нужно волноваться – часто ремонт можно произвести прямо на дому. Однако бывают ситуации, когда мастер квалифицирует поломку, как серьезную и тогда холодильник наладят в стационаре, где у каждой уважающей себя компании, производящей ремонт холодильников, имеется специальная профессиональная техника.

Кстати, об уважающих себя компаниях. У настоящих профессионалов ремонта обязательно существует отдел технического контроля. Операторы этого отдела проверяют, нет ли у клиента каких-либо нареканий к выполненной работе. Плюс на все виды работ компания должна предоставить гарантию.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии