«Разговаривать будете с моим адвокатом!»

«Разговаривать будете с моим адвокатом!»Как это здорово звучит, когда в иностранном кино герои в случае какого-либо затруднения гордо восклицают: «разговаривать будете с моим адвокатом!» Но и в нашей стране все больше граждан пользуются правом на представительство в суде. Разумеется, свою защиту необходимо поручать профессионалам, которые обладают не только соответствующими познаниями, но и большим практическим опытом. Профессиональный адвокат или юрист - это тот, кто владеет всеми инструментами правовой защиты, имеет нужный вам и при этом, положительный опыт. (Кстати, далеко не всегда такой опыт есть у штатного юриста компании, что уж говорить о родителях или опекунах).

Представительство в суде необходимо, в частности, компаниям и частным предпринимателям, если нужно, скажем, заставить чиновника действовать законными методами, взыскать долги, оспорить результаты налоговой проверки, подтвердить в суде свои права на собственность. Если вы с самого начала доверите адвокату представительство в арбитражном суде, вопрос решится эффективнее и быстрее. Ведь юрист должен самым тщательным образом изучить все имеющие отношение к делу документы. Кстати, уже на этом этапе специалист может сделать прогноз по поводу исхода дела в суде. Следующий момент – юрист составит все нужные документы, чтобы уладить спор без суда. Иск в арбитражный суд готовится юристом, если проблему мирно решить не удалось. В идеале, когда адвокаты компании, куда вы обратились, поддерживают вас и во время исполнения решения суда, ведь не секрет, что этот процесс бывает частенько гораздо тяжелее самого суда.

Физическим лицам также бывает необходимо представительство в гражданском суде, особенно когда идет спор о наследстве, о возврате долгов, о возмещении выплат от страховщика и тому подобное. Профессионалы помогут не только сберечь драгоценное время и нервы, но и добиться восстановления ваших прав.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии