По-настоящему многофункциональное устройство для кухни

По-настоящему многофункциональное устройство для кухниБританский дизайнер Себастьян Попа (Sebastian Popa) в очередной раз представил общественности свое не совсем обычное изобретение - «Рабочий станок кулинара» Micro. Напомним, ранее Себастьян Попа уже предложил гаджет, который помог бы общаться людям с проблемами слуха, речи или зрения. Средство связи Universal Communicator выполнено в виде браслета, где находится микрофон, дисплей, клавиатура, и кольца - динамик.

Одно из первых устройств для кухни Себастьян презентовал на конкурсе Electrolux Design Lab-2009. Новая модель более совершенна. «Рабочий станок кулинара» представляет собой прибор для кухни, в котором совмещены холодильник, плита, разделочная доска, раковина, а также ячейка для чистой посуды.

Устройство очень компактно, что позволит экономить место и подойдет для самой крошечной кухни. Выглядит «станок» весьма стильно и футуристично. Все углы сглажены – риск получения травмы сводится к нулю. Мыть посуду, готовить на конфорке индукционной плиты, резать продукты можно не бегая от столешницы к столешнице. Однако и плата за такую многофункциональность будет немалой. Пока, впрочем, о стоимости нового кухонного гаджета не сообщается.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии