Вот и расстались - Деми Мур и Эштон Катчер

Деми Мур удивила всех еще в 2000 году, когда рассталась со своим мужем Брюсом Уиллисом. Никто не мог понять, как она могла бросить такого красавца, настоящего мужчину, отца троих ее детей. В 2005 году все удивились еще больше – Деми Мур вышла замуж за юного актера Эштона Катчера. Впрочем, даже не удивления, а изумления был достоин тот факт, что эта странная пара вдруг оказалась счастлива в браке.

Теперь все встало на свои места. Как многие и предсказывали (когда еще, когда!) Деми Мур и Эшто Катчер разводятся. Конечно, этот брак никогда не выглядел гармоничным. Ну, перво-наперво, бросалась в глаза разница в возрасте между супругами: Деми Мур старше мужа на 16 лет.

Смущало и то, что актриса влюбилась в юношу, который выглядел абсолютно инородным телом на всевозможных изысканных благотворительных банкетах, куда Эштона начала водить его супруга. Пиво и студенческая вечеринка – вот что подходило новоиспеченному мужу звезды больше всего.

И тем не менее, и Катчеру, и Мур, все-таки удавалось как-то сохранять видимость счастливого брака. Деми мастерски играла роль жены, пребывающей в вечном восторге от своего молодого мужа, ходила с ним на премьеры и всегда старалась похвалить - причем делала это вплоть до того самого дня, когда ее терпение закончилось.

Он же рядом с ней оставался этаким сорванцом, который мог сходить в пиццерию со взрослыми дочками Деми, обсудить последние футбольные матчи с бывшим мужем Деми или (ай-ай-ай) выложить в твиттер фотографии своей жены в неформальной обстановке.

Впрочем, общественность, внимательно наблюдавшая за парочкой, отмечала, что им приятно находиться в обществе друг друга, проводить вместе свободное время, устраивать разные совместные мероприятия и путешествовать. Конечно, как и любая другая семья, союз Катчера и Мур так же подвергался разнообразным испытаниям. И вот, настал день, когда очередное потрясение разрушило идиллию…

17 ноября 2011 года появилась новость, что 49-летняя Деми Мур решила подать на развод со своим 33-летним мужем. А между тем, карьера Катчера в настоящее время круто идет вверх – он снимается в суперуспешном сериале"Два с половиной человека". В своем официальном обращении к СМИ и поклонникам Мур указала, что решение о расторжении брака далось ей непросто, но принять его все-таки пришлось.

Катчер узнал о шаге Мур за несколько часов до того, как ему нужно было вновь выходить на съемочную площадку. В своем микроблоге актер написал, что всегда с теплотой будет вспоминать все те годы, что он провел со своей прекрасной женой. Словом, пока еще супруги обменялись стандартными и обязательными в таких случаях голливудскими любезностями.

Что же все-таки произошло в звездной семье, какая соломинка сломала спину терпеливого семейного верблюда – до сих пор точно неизвестно. Во всяком случае, сама Деми Мур пока не сделала на этот счет никаких официальных заявлений. Журналисты, не получив информации, начали сплетничать.

Самой распространенной стала версия об изменах Катчера. Пару месяцев назад в американской прессе стали появляться слухи о том, что, мол, молодой муженек Мур был замечен с некой юной особой. Вскоре сама девушка, 22-летняя Сара Лил, рассказала журналистам буквально все подробности этой истории. По словам Лил, у нее с актером был секс, и случился он не когда-нибудь, а 24 сентября, в день шестой годовщины свадьбы Мур и Катчера.

После публикации этой истории Деми Мур сохраняла ледяное спокойствие, продолжала посещать светские мероприятия и никак не комментировала появление этого во всех отношениях гадкого текста в американском журнале. В конце концов, Мур не первый год имеет дело со слухами, и вроде бы должна была справиться.

Однако ничего не вышло. На вечеринки супруги все чаще приходили по одному, а сама актриса стала выглядеть утомленной и явно печальной. Судя по тому, что в эти 2 месяца, прошедшие после публикации разнузданного интервью, супруги съездили в каббалистический лагерь, чтобы получить духовную подзарядку и психологическую консультацию, Деми Мур пыталась спасти брак.

Но, как следует из решения Деми Мур оставить мужа, проведенные ритуалы и беседы не возымели должного эффекта. За время совместной жизни Катчер и Мур сделали массу добрых дел - основали благотворительный фонд, выступающий против сексуального рабства, который уделяет особое внимание борьбе с сексуальными преступлениями против детей.

Общих детей у актеров нет, но есть общее состояние. По предварительным подсчетам, оно оценивается примерно в 290 миллионов долларов. Журналисты уже, ясное дело, начали прикидывать, как же актеры поделят между собой такую сумму.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии