Покупать одежду через Интернет выгодней

Покупать одежду через Интернет выгоднейУже давно не секрет, что мода онлайн с каждым днем становится выгоднее для обывателей. Покупать одежду и обувь в Интернете все дешевле. Об этом пишет портал Worldseo, ссылаясь на данные исследований аналитиков Европы. В виртуальных магазинах брендовая одежда доступнее, чем в бутиках реального мира.

Дело в том, что для интернет-магазина не нужно ни помещения, ни склада, ни персонала. Достаточно места в квартире по товар, Интернета и телефона. В итоге экономия не только для предпринимателя – он получает экономическую выгоду примерно до 15-20 процентов от стоимости вещей, но и для покупателей - одежда в разы дешевле.

Продажи в Интернете растут как на дрожжах. У потребителей все еще остаются опасения по поводу качества одежды, купленной через интернет, люди боятся обмана – вдруг, красивая картинка из сети не совпадет с реальным товаром. Несмотря на это специалисты прогнозируют, что уже в следующем году покупки через интернет-магазины затмит обычный шопинг.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии