NEC Display Solutions Europe делает аэропорты удобными

NEC Display Solutions Europe делает аэропорты удобнымиПоявился интернет-сайт, предлагающий аэропортам проекты максимально функциональных дисплейных решений. Пока что только англоязычный сайт принадлежит NEC Display Solutions Europe. Покупка или аренда видеостен, табло, рекламно-информационные системы – все это поможет сделать аэропорт наиболее удобным для пассажиров.

NEC Display Solutions Europe - это крупный игрок в этой области. За тридцать лет существования компания сотрудничала более чем со 180 аэропортами мира. Фирма имеет блестящую репутацию. С помощью нового сайта потенциальные клиенты смогут облегчить процесс моделирования дисплейных систем. На сайте представлены чертежи и примеры размещения системы. Через интернет также можно будет обратиться к специалисту NEC Display Solutions Europe и пригласить его для сотрудничества.

Продукция фирмы предполагает долгую эксплуатацию и отличается качеством. Кстати, в компетенции NEC Display Solutions Europe не только дисплеи, но и системы дистанционного мониторинга.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии