DocDoc – теперь врача найти легко

DocDoc – теперь врача найти легко

В последнее время наша медицина стала активно ступать на коммерческую стезю. И многие люди предпочитают лечение не в клиниках по месту жительства, а в их коммерческих аналогах. При этом признательность за работу врачей официально поступает в кассу клиники, и пациенты не дрожат, неприметно запихивая в карман белого халата конверт с денежным вознаграждением. Но коммерческих клиник в последнее время появилось в Москве множество. И как же отыскать врача, который реально окажет квалифицированную медицинскую помощь, при этом вы оплатите приемлемую для вас стоимость?

Решением этого вопроса год назад озадачилась команда из опытных веб-программистов и врачей. Так в московской Сети появился медицинский сайт DocDoc.ru – удобный сервис по поиску врачей.

Разделы на сайте DocDoc.ru:

  1. Поиск докторов и клиник
  2. Справочник пациента
Поиск докторов и клиник

На главной странице сайта вы можете найти удобный для вас район Москвы и специализацию врача. На сайте есть специалисты 30 специальностей: врачи-урологи, диетологи, терапевты, урологи, онкологи, психологи, гинекологи, андрологи, пластические хирурги и другие. На экране высветится перечень анкет врачей, из которых вы можете выбрать доктора, а также записаться на прием к нему. В каждой анкете размещены сведения о специалисте, его рейтинг и отзывы его пациентов. Рейтинг присваивается врачам независимыми консультантами сайта DocDoc, так как точно оценить квалификацию специалиста смогут только его коллеги. А отзывы оставляют реальные пациенты, которые записывались к врачу на прием посредством сайта DocDoс.ru. Каждый отзыв контролируетcя на фальсификацию консультантами сайта. Вы можете тут же отправить заявку для записи к врачу, или же воспользоваться любезно предложенной помощью консультантов. В течение 10-15 минут консультанты свяжутся с вами.

В разделе сайта «Диагностические центры» вы выбираете район столицы, нужную вам диагностику. На экране появляется список всех клиник, которые проводят выбранную вами диагностику в соответствующем районе Москвы.

В справочнике пациента постоянно размещаются интересные статьи о заболеваниях и методах их лечения. Каждый посетитель сайта может пополнить свой багаж медицинских знаний новыми сведениями.

Сейчас найти врача в Москве очень просто. Ведь в Интернете для вас открыт надежный помощник – портал DocDoc.ru!

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии