Уникальный портал по поиску диагностических центров

У многих людей в течение жизни формируется свой круг специалистов медицинского направления, к которым они обращаются в случае необходимости. Кто-то доверяет врачам одной конкретной клиники, а кто-то предпочитает врачей разных специальностей из разных медицинских учреждений. Однако далеко не каждый врач, частный или работающий в медицинском учреждении, всегда имеет доступ к современному диагностическому оборудованию.

Диагностика ДокДок

В таких случаях приходиться обращаться в сторонние организации для проведения диагностических процедур. Где же можно найти проверенные диагностические центры и быть уверенным в качестве обследования? В первую очередь, конечно, обратиться к знакомым и друзьям, однако далеко не во всех случаях есть такая возможность. И приходиться начинать поиск в Интернете.

Существуют ли подобный онлайн ресурс, который помог бы найти подходящие медицинские центры, соответствующие индивидуальным запросам каждого пациента? Ответ: существует! Уже больше года сервис по поиску диагностических центров Диагностика ДокДок помогает посетителям своего сайта найти подходящую медицинскую процедуру – от МРТ почек до электрокардиограммы, от ультразвуковой диагностики до эзофагогастродуоденоскопии (ЭФГДС).

Что такое Диагностика ДокДок?

На уникальном портале ДокДок Диагностика собрано более 200 анкет диагностических отделений клиник и центров в любом из районов Москвы и Московской области. На сегодняшний день сервис Диагностика ДокДок предлагает выбрать подходящий медицинский центр, где Вы сможете выбрать из более чем 70 диагностических процедур.

Сайт не требует регистрации или заполнения онлайн заявки. Просто выбираете интересующее Вас диагностическое исследование и удобную станцию метро. Сервис сам подберет Вам все центры, соответствующие запросу. Например, Вы ищете, где пройти МРТ позвоночника в Москве. Данное обследование проводится только в клиниках, оснащенных магнитно-резонансным томографом. Если среди медицинских центров Ваших знакомых или Вашей поликлиники нет в наличии специального оборудования, просто зайдите на сайт ДокДок Диагностика и выберите диагностический центр, подходящий вам по местоположению и стоимости.

После того как Вы выбрали медицинский центр, соответствующий заданным параметрам, просто позвоните по телефону, указанному в анкете и запишитесь на удобное для Вас время. Благодаря порталу Диагностика ДокДок поиск нужного диагностического центра займет не больше пяти минут. Теперь Вы сможете быстро и просто найти необходимые Вам квалифицированные медицинские услуги.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии