Лучшие игры онлайн - все можно найти в интернете

Индустрия развлечений пережила настоящий бум с появлением в нашей жизни интернета. Многие реальные заведения перестали существовать, хотя компании продолжали работать. Просто они переместили свой бизнес на просторы глобальной сети.

Компьютерные игры как нельзя лучше демонстрируют ее возможности. Ведь как все начиналось? Пятьдесят лет назад была придумана первая игрушка, предназначенная для специальных приставок. И только спустя несколько лет, когда появился персональный компьютер, представилась возможность размещать на них игры. Это вызвало настоящий бум среди разработчиков, и появилась целая индустрия компьютерных игр. Тогда же мир познакомился с игрушкой «Pac-Man», которая моментально стала популярной. Она даже была занесена в Книгу Рекордов Гиннеса как самая распространенная игра. Примерно тогда же, в средине восьмидесятых, мир познакомился с «Тетрисом», который разработал наш соотечественник Алексей Пажитнов.

Даже спустя много лет он остается одной из самых популярных забав, которая перекочевала практически на все мобильные устройства. Позже, когда компьютерные технологии стали совершеннее, начали появляться новые игры. А вот онлайн игры обязаны своим рождением интернету – гениальному изобретению в области коммуникаций. На сайты, где можно в них поиграть, ежедневно заходит огромное количество людей. Там можно найти и лучшие игры онлайн, в которые играет большинство пользователей, и новинки, которые только появились в сети. Кроме того, здесь публикуются новости индустрии компьютерных игр и анонсы новинок.

Список лучших игр онлайн есть в сети интернет, там же можно найти и партнеров для игр. Кстати сказать, по командным играм проводится много соревнований, так что если хорошо тренироваться, можно в них поучаствовать. Во всем мире такие игры считаются гимнастикой для ума и даже в армии Соединенных Штатов тренажеры-симуляторы для подготовки солдат разрабатываются на основе сюжетов, придуманных разработчиками компьютерных игр, некоторые из которых позволяют обучать военнослужащих масштабному мышлению и умению принимать решения. Отвечать за них тоже учат компьютерные игры, хотя в военных колледжах, где применяются, они так не называются. Но сути дела это не меняет. Оказывается, что разработчики компьютерных игр отлично владеют стратегическим мышлением.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии