Правильно подобранные украшения - признак вкуса

Украшения - это изысканные акценты, которые должны быть правильными. Да и какая женщина не любит ювелирных изделий. Однако как выбрать самые восхитительные? Покупая украшения, нужно быть уверенным, что это наиболее качественное и интересное предложение. То есть магазин должен быть хорошим - таким, например, как nsjewels.com.ua. Также в голове должно быть четкое представление к чему будут надеваться купленные драгоценности и по какому случаю. Поговорим о нескольких вариантах ношения.

В современном мире лучше придерживаться правил минималиста в отношении украшений (впрочем, как и во многом другом). Два-три штриха превращают женщину в королеву. Больший блеск будет смотреться пошло и вычурно. Поэтому хорошим сочетанием будет кольцо, подвеска и браслет. Это может стать повседневным вариантом. Блондинкам больше подойдут теплые металлы (золото), брюнеткам - холодные (серебро). Все элементы должны быть выполнены в едином стиле. Они не должны быть громоздкими и слишком роскошными. Это трио - одно дополняет другое, а не стремиться перекричать его.

Летом лучше убрать из арсенала украшения объемные вещицы. Лучше надеть струящиеся коралловые нитки, керамические элементы. Летом можно надеть изысканный браслет на щиколотку.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии