Замуж без трусов

В то время, как в России депутаты принимают законы о запрете пропаганды гомосексуализма и защите детей от вредной информации, бразильские парламентарии не сидят, сложа руки. Вот, например, деятель бразильской республиканской партии некто Зизи предложил запретить невестам идти на венчание в храм без нижнего белья под свадебным платьем.

Дело в том, что в обычае у бразильянок идти под венец без трусиков – видимо, чтобы повысить интимную близость с женихом и не создавать помехи в моменты приступов страсти. Впрочем, есть и еще одна причина. Как поясняет сайт Lenta.ru, многие невесты в этой южноамериканской стране предпочитают венчаться перед алтарем без нижнего белья, поскольку находят сей прием "доброй приметой" – мол, сниму трусики и проживу счастливо.

Политик с коктеливой фамилией Зизи решил, что эта традиция безнравственна, а потому подлежит решительному искоренению. Дескать, девушки должны проявлять уважение к культовому сооружению и сознавать, что в подобных местах не стоит находиться без трусиков, тем более, когда все об этом знают или догадываются. Пока Зизи лишь мечтает воплотить свою затею в жизнь.

Однако священник в родном городе политика Вила-Велья раскритиковал его смелую инициативу. Служитель культа объявил, что считает регламентирование таких привычек, или их отсутствие, как ношение белья, нелепым. Это просто абсурд, возмущенно сказал священнослужитель, - пытаться взять под контроль надевание невестой белья под платье.

Тут ведь и еще такой момент: если этот регламент принять, то, следуя логике, необходимо будет назначить «контролеров», общественных или государственных. Как интересно, будут реагировать горячие бразильские женихи, если у входа в церковь их невестам начнут заглядывать под платье?

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии