Fuso Canter - новый коммерческий грузовик

Объединение японской и российской компаний позволило выпустить многофункциональный продукт, представленный повышенным уровнем комфорта. Еще совсем недавно неизвестный проект о стартующем выпуске японскими компаниями грузовика Mitsubishi Fuso Canter не имел большой огласки. Вскоре после того, как стали представлены его проекты, было принято решение о том, что российский концерн Камаз совместно с японским представителем фирмы Mitsubishi решили запустить в производство массовый выпуск грузовиков Mitsubishi Fuso Canter, которые в последующем будут собираться на территории Российской Федерации. Было запланировано, что массовое производство представленных грузовиков в России начнется уже в начале 2010 года.

И вот, как обещалось, первые модели представленных грузовиков российского совместного производства были продемонстрированы на выставке «Комтранс-2010». Для демонстрации Mitsubishi Fuso Canter был проведен тест-драйв, который показал собранную модель во всей красе, отметив ее многофункциональные особенности, которые смогли произвести на всех неизгладимое впечатление.

Так, некоторое внимание было акцентировано на таких моментах, как отличный уровень обзорности, возможность легкой маневренности при использовании подобного транспортного средства. Кроме того, на высшем уровне была произведена сборка двигателя, который отличается динамичной работой. Управление таким автомобилем представляет максимум удобства, несмотря на присутствие надстройки, которая также отличается вместительными характеристиками. Кроме того, вся массивная используемая конструкция уверенно ведет себя на дороге, не сбиваясь с траектории пути.

Не меньшее удобство в период управления грузовиком Mitsubishi Fuso Canter представляет наличие коробки переключения передач, которая для большего комфорта была расположена на передней панели и отличается точностью в ее переключении при осуществлении движения. Были также отмечены и некоторые недоработки, к числу которых отнесли давящий на «уши» звук от работы двигателя, который объясняется недостаточной звукоизоляцией кабины. Над этим еще предстоит, как следуют поработать.

В целом же представленная конструкция грузовика Mitsubishi Fuso Canter смогла произвести положительное впечатление обо всем имеющемся в ней оснащении. Ведь все, что такой грузовик сумел вобрать в себя, было продумано с максимальным комфортом, а также для того, чтобы не перегружать конструкцию лишними элементами. При этом работа всех систем налажена и исправно функционирует, что представило этот автомобиль как надежное транспортное средство для его использования. А в дополнение ко всему каждому, кто решил приобрести подобный автомобиль, предоставляется гарантийное его обслуживание в течение трех лет.

Источник - www.fuso-motors.ru

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии