Что сказать при знакомстве

Вы супер-сексуальный мужчина, и все красавицы должны устраивать соревнования по бегу до вашего столика и показывать номера телефонов, которые написаны на обнаженной груди. Но в жизни часто бывает по-другому, и очень часто, чтобы не упустить свое счастье, надо самостоятельно подойти к понравившейся красавице и завести разговор на какую-нибудь тему. О чем можно завести разговор речь пойдет ниже.


Будьте в курсе новостей
Если вы решили выйти из дома, и заняться поисками женщины, познакомьтесь с желтыми газетами и журналами которые есть у вас, лучше всего, если они не будут очень старым, и постарайтесь запомнить имена и события, хотя бы несколько штук. Теперь вы подготовлены и у вас есть темы, на которые можно начинать беседу с девушкой. Если рядом с вами устроили пьяные выходки, можно прокомментировать это событие, сказав: «Напился, как Перис Хилтон». Наверняка девушку рассмешит это, и она будет дальше беседовать с вами.

Будьте простым
Бывают такие случаи, когда срабатывает самая банальная фраза (например, вопрос, «Девушка, а можно с вами познакомиться?»). Необходимо учесть, что вокруг девушек с хорошими внешними данными постоянно снуют разные пикаперы, и оттачивают использование своих хитрых способов и техники НЛП. По сравнению с ними вы будете, на высоте оригинальности и искренности.

Узнайте ее мнение
Беседа зашла в тупик, и вы не никак не можете сообразить, о чем поговорить с девушкой. Узнайте мнение красавицы, касаемо какого-нибудь вопроса (будет очень хорошо, если ваш вопрос не имеет ничего общего с рыбалкой, футболом или внутренним устройством двигателя автомобиля). Такая тактика отлично работает, если девушка с подругой или с целой компанией. Фраза «У нас с другом вышел спор на ящик пива, какой дизайнер круче, я утверждаю что Ямамото, а мой друг настаивает, что Ив Сен Лоран» действует всегда, даже если девушка не настроена на знакомство.

Выпейте за нее
Поднимите очередной бокал и произнесите простой тост, который касается девушки. Вы приняли очередную порцию алкоголя, девушке очень приятно, и появился повод для продолжения беседы. Совместная выпивка очень сильно сближает, даже малознакомых людей.

Придумайте игру
Если вы исчерпали все темы для разговоров, а ваш заказ все еще несут нерасторопные официанты, предложите поиграть в какие-нибудь несложные игры. Если вы заранее узнаете и будете держать в памяти парочку таких игр, это будет являться вашим несомненным козырем. Можно вспомнить японское искусство оригами и сложить из попавшейся салфетки что-нибудь, только не банальный самолетик или кораблик, научитесь складывать что-нибудь другое, например, цветы - это сложнее, но нравится женскому полу. Если вы играете в игры, то поддайтесь ей и позвольте выиграть.

Истории
Расскажите ей несколько забавных или смешных историй из своей жизни, если ничего не приходит в голову, то просто придумайте их. Главное, чтобы эти истории подходили к случаю, но только не надо рассказывать о том, какой суровый прапорщик был у вас в армии, или как вы порыбачили на берегу реки, не доставая удочек. Каждая история должна представлять вас в выгодном свете. И подчеркивать положительные качества.

Общие враги сближают
Найдите общих врагов, это может быть голосящая компания, которая своим пьяным ором, мешает вам спокойно общаться. Или кто-то другой, кто пытался до вас завязать знакомство с девушкой, но его постигла неудача. Вы можете обсудить причину отсутствия у него успеха и посмеяться вместе над ним.

Заключите пари
Если хотите, чтобы ваши действия увенчались успехом, заключите с девушкой пари. Например, что вы будете называть её весь вечер прекрасной принцессой, и не разу не оговоритесь. Или что ради нее вы исполните танец непосредственно на барной стойке, абсолютно голым. Победитель обязательно получит награду, которая будет зависеть только от вас.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии